Погода: 18 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте,нужен репетитор по английскому,желательно работа в группе около 4-х человек...(не школа).Может кто-нибудь посоветует..Заранее спасибо..

  • В личку кинула.

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • а киньте мне тоже:смущ:

  • и мне в личку можно?

  • Ищу репетитора по английскому с опытом. Разговорный английский. Индивидуальные занятия. Очень хочется быстрее начать :улыб:

  • Может посоветуйте хорошего репетитора по грамматике, очень нужно подтянуть..... и желательно (но не обязательно) ж/д, калининский, заельц, центр. район.)))

  • по анг.языку)

  • посоветуйте пожалуйста хорошего преподавателя по англ. языку. Уровень начальный. Интересует интенсивный курс. К июню месяцу хотелось бы уже изъясняться. Заранее спасибо!

  • кого интересуют занятия с репетитором пишите в личку

  • А чем отличаются занятия с репетитором , от индивидуальных занятий в языковой школе?

  • Тем, что репетитор не платит налоги:улыб:
    И тем, что за качеством работы частного репетитора никто не следит, на его добропорядочность и профессиональность можно только надеяться.

  • Ну у вас же есть голова на плечах, если уж не доверяете частникам, можно оценить результаты, манеру ведения занятия, степень подготовленности и т.д.

    Я преподаю английский 8 лет, как детям (с 1 класса), так и взрослым. Никто не жаловался, а многие обращаются к репетиторам, когда понимают, что школы тоже бывают разные, и там вам качество тоже далеко не всегда гарантируют, к сожалению.

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Ну а репетитор чем качество гарантирует по-Вашему? Своим честным именем? У школ хоть здание есть, телефоны, лицензии на право заниматься образовательной деятельностью. Я вот всегда находила, что очень маленький процент обращается к репетиторам, большинство всё же доверяют школам.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Нужен хороший репетитор (талантливый преподаватель)английского языка для врослого (усердного, замотивированного) человека. :улыб:
    Предложения с ценами, контактами, рекомендациями или ссылками на ваш личный сайт в личку, пожалуйста.

  • Ищу репетитора, опытного для 2 взрослых. Можем заниматься только в выходные

  • Нужен репетитор для взрослого (начинающий). За приемлемую цену. Обучение на дому в районе (Вокзал -Гл.) В личку.

  • В ответ на: Нужен хороший репетитор (талантливый преподаватель)английского языка для врослого (усердного, замотивированного) человека. :улыб:
    Предложения с ценами, контактами, рекомендациями или ссылками на ваш личный сайт в личку, пожалуйста.
    Присоединяюсь. Уровень Intermediate-Upper-Intermediate
    Индивидуально. Для взрослого.

    One life. Live it well. (c)

  • Здравствуйте.
    Я знаю, что в лингвисьтическом центре "Град-Лингва" работает отличный преподаватель. Она готовила мою подругу к сдаче международного экзамена. Подруга набрала 96 баллов из 100..
    Препдавателя зовут Снежана. (отчество не знаю). Имя редкое, так что Вас поймут, если туда позвоните.

  • А сколько сейчас стоит час репетиторства, не подскажете?

  • В данный момент я занимаюсь с репетитором по английскому, за пол года отлично подтянулась, результат чувствуется, если нужно кому, могу дать координаты, девушку звут Елена, пишите в личку :чмок:

    Исправлено пользователем viki777 (05.03.09 18:32)

  • Ищу партнера для занятий по англ. с репетитором. если вместе, то будет дешевле, хотя индивидуально тоже недорого, но на пару веселее. пишите в личку. занятия на дому у репетитора на плехановском ж/м. знакомая с ней занимается и в восторге.

  • В ответ на: И тем, что за качеством работы частного репетитора никто не следит, на его добропорядочность и профессиональность можно только надеяться.
    Между прочим, многие репетиторы в тех же языковых школах преподавателями и работают.
    По поводу того, что школы следят за качеством проведения индивидуальных занятий: не все.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • В ответ на: А сколько сейчас стоит час репетиторства, не подскажете?
    Разброс примерно от 150 до 400 рублей в час (45 мин). 150 берут студенты, 400 - те, кто считает себя супер-асами.:улыб:Час занятий с носителем языка примерно в 500 рублей обойдётся.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Откуда у вас такие расценки? 150 сейчас даже студенты не берут. А носители языка либо намного дороже,либо бесплатно.

    Страшнокрасивая

  • скажите, а где у нас в городе есть возможность пообщаться с носителями англ. языка? по возможности бесплатно.

  • В библиотеке на Советской часто проходят семинары с носителями.А так в интернете можно общаться.Я могу устраивать такие встречи раз в пол года.Бесплатно конечно.К нам часто приезжают иностранцы.Правда иногда это Ирландцы,а английский и Ирландский-совсем разные вещи.Если хотите сообщю о след.приезде.Я у них переводчик и русский им преподаю.

    Страшнокрасивая

  • Скорее наоборот, преподаватели языковых школ подрабатывают, давая частные уроки. На качество работы таких как раз можно надеяться.

  • конечно хочу! а когда они приезжают в следующий раз? напишите в личку, пож-та.

  • В ответ на: Откуда у вас такие расценки? 150 сейчас даже студенты не берут. А носители языка либо намного дороже, либо бесплатно.
    Поверьте мне, я этот рынок хорошо знаю:улыб:

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • В ответ на: Скорее наоборот, преподаватели языковых школ подрабатывают, давая частные уроки. На качество работы таких как раз можно надеяться.
    Да, я именно это и имела в виду:улыб:Спасибо!

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Отправила в личку. :улыб:
    Знаю, что загруженность у него приличная, но кто его сейчас знает...

  • Здравствуйте!!! Пожалуйста, подскажите хорошего репетитора, обучение с "нуля". Может кто то знает талантливого репетитора...Пожалуйста в личку!!! Заранее спасибо!!!:улыб:

  • нужна помощь :хехе:
    ищу преподавателя для индивидуальных занятий, уровень с Pre-Intermediate
    жду в личку информацию, заранее спасибо : )

  • То же позанималась бы с репетитором, уровень Pre-Intermediate.

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • ничего себе спрос) сама бы в жизни не пошла... наверное.
    советую всем хорошо подумать: в школе в группе очень интересно. а многих репетиторов, кстати, часто по знакомству рекомендуют, чтобы человек заработал просто( оч неприятно(
    хотя если репетитор ответственный, толк быть должен все равно. проверено) прижучили с племянницей позаниматься - бедный ребенок после школы на месте сидеть не мог, думала толку вообще не будет... ан нет. на экзамене блеснула грамматикой)

  • Тоже вот чувствую надо язык учить...
    посоветуйте... микрогруппу (3-4 человека)

  • ой... если вы у меня совета спрашивали, то могу уверенно только школу посоветовать, где сама училась. не знаю никого, чтоб не доволен остался их обучением.
    знаю, правда, и репетиторов кое-кого... но как-то совсем не уверена в результате) хотя когда желание есть...

  • а в какой школе учились?

  • нпп
    Посоветуйте плз репетитора английского на 2 недели "чтобы поговорить". Еду в сентябре в Грецию в самостоятельное путешествие, хотелось бы подтянуть разговорный английский. Репетитор нужен с 30 июля по 11 августа. Правый берег.

  • ответила в личку... а то я так рассказываю обычно, что расстреляют за рекламу) если кому надо еще - сразу в личку пишите. с удовольствием верну долг за бесценные знания родной школе путем пиара)

  • напишите мне про это чудесное место

    One life. Live it well. (c)

  • и мне в личку можно кинуть) очень интересно узнать)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Давайте.. уж "вслух..."
    а то может один хвалит в личке... а 100 других готовы запинать эту школу...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • да я хз можно или нет... но если народ просит - кембридж-центр сейчас они называются. даже интересно было бы послушать, есть ли у кого негативный опыт. я никого не знаю таких)
    в соседней ветке они же отвечают на вопросы по поводу экзаменов, как я понимаю. к слову, к этим экзаменам там готовят очень хорошо. я вот поучилась, так не то что не боюсь, удовольствие от тестов получаю)))

  • долго и дорого имхо

    One life. Live it well. (c)

  • Учить иностранный язык - это в любом случае долго, и в большинстве - дорого, поэтому приходится искать оптимальное сочетание цена-качество, в котором упомянутый центр, ИМХО является одним из лидеров.
    К сожалению, уровень преподавания английского в наших общеобразовательных школах далек от германского и скандинавского, иначе бы можно было обойтись без языковых центров.

  • а кто что может про EF сказать? :umnik:

  • зато качественно и надолго.
    а вообще, это от желания зависит. если сидеть и ждать, что вам внушат знания - ну тут только репетитор с навыками гипноза) хммм. попробовать что ли наладить бизнес?

  • Нужен репетитор для микро-группы, 3 ребенка-школьники, 8-10 лет. Железнодорожный р-н. Пишите в личку плз.

  • Написал в личку.

    Знание - Сила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: