Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Нужен аудиокурс к этим учебникам, может кому-то не нужен, с удовольствием куплю :))

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • уровень?

  • Могу переписать Intermediate и Upper-Intermediate. Но у меня на кассетах.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Видимо, не очень-то им и хотелось )) ни уровня, ни издания...

  • Не знаю.:улыб:Кому надо, тот даст рано или поздно даст о себе знать. :umnik:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вообще нужны все уровни, пока нужен Elementary, но дальше и эти потребуются, с удовольствием приму Вашу помощь :), куда Вам подвести кассеты?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я чуть позже напишу Вам в личку.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • А чем купить в магазине не устраивает?
    Красный проспект 1, "Релод"

  • А я такого даже не занала, спасибо.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Прошу прощения.
    Красный проспект 2 (это около автовокзала, институт повышения квалификации преподавателей), там на первом этаже, слева от входа.

  • ну расскажите - нашли аудиокурс?

    говорят, что его в природе нет...
    а очень хотелось бы...:бебе:

  • Вам какой уровень нужен? У меня есть Intermediate & Upper-Intermediate на аудиокассетах + учебники.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • уровень elementary. учебники есть, нужны диски)

  • Я просто начала заниматься по другой программе, поэтому необходимость отпала:)

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вопрос ещё актуален?
    Есть mp3 к этим курсам :спок:

  • Подниму вопрос ! Может кто хочет продать за ненадобностью курс (учебники и аудио ) New Headway (уровень ELEMENTARY , INTERMEDIATE , PRE-INTERMEDIATE ) ?
    С удовольствием приобрету на Ваших условиях )

  • Я вам могу дать ссылки на сайт, где можно скачать бесплатно все это.:улыб:В личку только, пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: