Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Преподают ли что-то подобное в Н-ске? И если да, то где именно, сколько стоит, какие сроки? :улыб:

  • Точно помню, что видела такие курсы в газетах типа "Работа и обучение" в разделах курсы:улыб:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Кто-нибудь занимался подобным ремеслом? :улыб:
    Подскажите места и цены пожалуйста.
    Мама задала задачку :улыб:

  • Здравствуйте!

    По курсам рекомендую посмотреть тут:
    Курсы ландшафтного дизайна и ВУЗы

  • подниму темку - а в Новосибирске кто-нибудь знает - где такие курсы???

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В "Творчестве", но не рекомендую, курсы дизайна интерьера разочаровали, препод та же, из архитектурки, но чет слабо очень...

    Исправлено пользователем БестолКошка (13.01.09 14:00)

  • Может, кто обладает актуальной информацией?

  • В газетах о поиске работы очень много различных курсов.

  • подскажите, пж-ста, где в нашем городе можно закончить курсы ландшафтного дизайна.
    Можно в личку, буду благодарна :knix:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Гугл вам в помощь-9500 ответов

  • Желательно что бы несколько раз в неделю, в вечернее время, с нормальной базой. Подскажите кто в курсе

  • ну я так полагаю, что на левом нет, хорошо... а на правом?

  • Дубль Гис и интернет вам в помощь! В каком веке то живем =)

    При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

  • я бы смотрел онлайн мастер-классы кого-нить из гур Европы, Америки. Москвы - только если Вы не знаете английского, курсы скорее всего будут платными.

    Учиться нужно у лучших - иначе трата времени.

  • на какие попало курсы ходить не хочется, а в 2 гисе не написано, где хорошие

  • не знаю английский, никогда не учила

  • на Ватутина 57, в институте повышения квалификации курсы по ландшафтному дизайну каждый месяц, еще по флористике, дизайну и декору интерьера, и другие.

  • Я училась В "Степ-Плюс" на Вокзальной,16. Преподаватель, Светлана Артуровна, мне очень понравилась. Очень грамотно и так интересно рассказывает. Но эти курсы именно для начинающих. Рассказывают основы, но становится понятно, что и как надо делать дальше. Хорошую базу дают. Рекомендую.

  • я слашала в НГТУ есть...там преподаватель практик

  • Порекомендуйте пожалуйста хорошие курсы ландшафтного дизайна. Чтобы деньги не впустую заплатить, а на самом деле получить навык.

  • архитектурный универ

    или...

    ну и скорее вам ответят в разделе "строим дом" и аналогичных там народ фанатеет, по мне так вполне достаточно иметь развитый родителями вкус к прекрасному

    если этого нет, то никакие курсы не помогут, а если есть то и самообучением можно обойтись

    ИМХО

  • Добрый день,

    ищу качественные и длительные курсы по ландшафтному дизайну.
    Поиск выдает не более пары-тройки качественных на первых взгляд фирм,
    но возможно у кого то есть личная рекомендация ?
    Спасибо!

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: