Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ...управленческих кадровв новосибирске.
    Кто-нибудь слышал где, на каких условиях и кого берут?
    А может кто и учился уже там?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Посмотрите здесь - http://cae.nsu.ru/president.htm

  • В НГТУ есть.
    поищите на сайтеwww.nstu.ru
    там и про условия приема было, и про все остальное.

  • Вот поточнее ссылка
    http://www.idpo.nstu.ru/president.php

  • Мой муж туда поступил, но учиться не смог, из-за того что переехали в другой город, а переводить не захотели :хммм:Знаю, что для поступления необходимо высшее образование и стаж работы руководителем не то два, не то три года...
    Поступал он в апреле, а результаты собеседований были аж в июне :eek: Учёба началась с октября.
    Если ещё вопросы есть - спрашивайте.

  • Официальный сайт тута
    А поступают туда не в апреле - уже в марте начинаются экзамены. Документы до конца февраля (можно чуть позже)

    Исправлено пользователем rokky (28.12.04 17:18)

  • Аналогично. Муж поступал в президентскую программу 2 раза из-за переезда в другой город. Уже закончил. Вроде нормально:улыб:

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • Расскажите поподробней, пожалуйста.
    Именно поступал второй раз, сдавал экзамены заново? И в каком городе учился, в том, в который перехали, или вы вернулись обратно?

  • ннп
    Может быть, отзовется кто-нибудь, кто прошел обучение по этой программе, и поделится впечатлениями? Как это было, и что это может дать?

  • вот-вот мне это тоже интересно, а то муж собирается, но пока как-то все неоднозначно...

    официальный сайт

    люди как свечи: или горят .. или в ж...


  • Расскажите поподробней, пожалуйста.
    Именно поступал второй раз, сдавал экзамены заново? И в каком городе учился, в том, в который перехали, или вы вернулись обратно?


    сорри, давно не заходила сюда.
    у нас история была следующая - он сдал экзамены в Новосибирске, прошел не в основной состав, а в резерв (брали при наличии свободных мест, а они были). Но так сложилось, что нам пришлось на 2 года уехать на Дальний Восток, и муж через год сдал экзамены уже там, в Хабаровске, тк между городами ПП не переводит. Поступил, отучился. Впечатления нормальные. Что здорово - обрастаешь связями на высоком уровне и в администрации тоже. Звали в администрацию работать. В целом, рекомендую.:улыб:если что, спрашивайте

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • судя по том. что тема довольна старая, популярностью она не пользуется. Но все же спрошу: есть смысл в участии в программе? Что это дает по окончании?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: