Погода: 4 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
  • Подскажите, если в славном г. Нске школа или на худой конец курсы по флористике.
    Спасибо.

  • Есть и ещё сколько. Например, в Доме Ученых Академгородка действует клуб "Сакура". Там много специалистов, которые в свою очередь являются руководителями подобных курсов разной продолжительности. Обращайтесь туда и все узнаите!!! :live:

  • А в городе есть такое обучение? Кто-нибудь знает? :роза: :роза: :роза: :роза::улыб:

    Whatever...

  • А кто-нибудь знает, где в Новосибирске купить всякие штуки для флористики, губки, краски, и прочее?
    Обращаться в цветочные салоны не предлагать - не продают.

  • На сибирскую ярмарку поезжайте. Там с 10 по 13 августа специализированная выставка. Там есть все!!!:хехе:

  • Я была там вчера, просто глаза разбегались - столько всего. Потратила столько денежек - купила как раз такие штуки, которые спрашивала Крыска.
    И там было очень много салонов, предлагающих свои услуги.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ну, блин. Я вообще-то работаю... Есть у меня время по ярмаркам ездить...
    Мож магазин какой есть в Новосибирске, который постоянно работает?..

  • Если вдруг вы до 17 часов работаете, то еще можете успеть, так как ярмарка до 18. Мы в принципе туда приехали в 16, вышли только около 18.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Если это для Вас еще актуально, есть такой магазин, находится на Писарева 36/1, остановка Писарева, конечная 13 трамвая. Между 2-мя общежитиями вывеска "Поле Чудес", тьам есть все что необходимо для флористики, скоро появится еще один магазин на Станиславского 1/1.

  • подниму тему
    так есть курсы флористики в городе??

  • Международная школа флористики "Николь".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: