Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

1C в Новосибирской Компьютерной Академии

  • Хочу пойти на курсы программиста 1С в Новосибирскую Компьютерную Академию.......Стоит ли? Кто знает каково качество обучения и какая есть альтернатива подобным курсам в нашем городе.
    Тетушка, которая набирает слушателей говорит, что их сертификаты высоко ценятся на предприятиях Новосиба (иначе она наверно и сказать не могла).......кто что-нибудь слышал - подскажите пожалуйста.

  • В НГТУ на кафедре прикладной матемитики 1с преподают

  • Могу сказать, что на предприятиях смотрят прежде всего на уровень знаний, а не на бумажку об окончании курсов. А какие курсы заканчивать - все равно, только бабки тратить. Я лично программирование в 1С освоил самостоятельно и сейчас успешно работаю программистом 1С.
    А сертификаты 1С и свидетельства об окончании курсов - АБСОЛЮТНО разные вещи. Сертификаты 1С выдает только фирма 1С, устраивая выездные экзамены, и получить их вовсе не так просто.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

    Исправлено пользователем craxx (18.02.04 12:54)

  • Отучился я там, на этих самых курсах. 63 часа, включая экзамен, получил удостоверение "Программист 1С". ИМХО, соваться туда нужно, имея некоторый опыт работы в 1С и программирования на чем-нибудь. Уровень преподавания - так себе, верхушки посшибали, да за 60 часов что еще можно успеть? Про ценность сертификатов - без понятия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: