Погода: 7 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Поделитесь, plz, мнением об этом ВУЗе.

  • Поищите что-нить другое. Отношение у преподов к студентам плохое. Не человеческое. Практики - нет. Если себе место ен найдешь или справку, что где-то трудишься не принесешь, будешь институтские стены мыть 1,5 месяца летом. Да и диплом не цениться, не наслуху. Лучше, ИМХО, НЭТИ, НИИЖТ. Отмечают посещаемость по самый 5 курс. Поступать легко - учиться сложно.

  • ну и бред вы тут написали..прям контора шараж-монтаж, а не учебное заведение !
    я лично заканчивала этот ВУЗ и могу сказать , что случаи вопиющего недовольства качеством преподавания и отношения к студентам-единичны,
    про стены и практику -а кто интересно будет искать Вам место для практики в том же НИИЖТЕ?
    все необходимо делать самостоятельно и заблаговременно!!!! а не ждать у моря погоды...
    и про диплом: я выпустилась 4 года назад , в настоящее время занимаю не последнюю должность на крупном производственном предприятии; мой муж окончил этот же институт в 97году, работает по специальности, начинал с мастера , сечйчас гл.инженер. И кроме того, подваляющее большинство наших друзей , так же выпускники этого ВУЗа , и так же занимают не самое плохое место в этой жизни...я не хвалюсь...я все это в качестве примера привела...

  • позитивно об этом вузе (не учился, а только преподавал там) -
    большое количество бюджетного набора на всех специальностях - то есть всегда есть мотивированные студенты, с которыми можно работать - и за ними немного подтягивается общий уровень.
    большой набор (легко поступить, правда), очень хороший отсев на первых двух курсах. это принципиальная позиция вуза, и это очень круто. те, кто учатся на 3-4 могут быть нахальными, не очень грамотными по базовому уровню, но у них обязательно есть некоторая работоспособность и готовность выполнять объемы работы. при всех очевидных преимуществах нэти, ниижта и нархоза в классе - у них есть целые факультеты, где студентов не трогают, лишь бы платили и ходили. выпускника сибстрина - если вы можете проверить предварительно его квалификацию - смело можно брать на работу, где довольно большие объемы работы, в первую очередь рутины, и высока ответственность - сроки, минимальный уровень качества.
    но в целом конечно вуз пришел в упадок после отделения архитекторов и по другим причинам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: