Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Дамы и господа, как мозжно сдать экзамен за первый курс по высшей математике в НЭТИ вообще ничего не понимая в высшей математике. У меня сессия. ПОМОГИТЕ!!!!!

  • может я не вовремя с такими мыслями.. заранее простите...
    но что вы делаете в НЭТИ, если высшая математика - для вас такая далекая наука?
    ведь столько всего на свете интересного и помимо нее:хехе:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • По видимому, это Джафаров вас в такую панику ввел, или Васильчик?:улыб:
    Выход вроде только один - шпоры, или помощь умненького одногруппника. Хотя можно еще слезно пообещать репетиторов, говорят помогает:улыб:
    А вообще, совет на будущее-если чувствуешь, что "не потянешь" предмет -ходи на все лекции и практики, учитывается.. сама не раз выезжала за счет этого:улыб:

  • Постите, а вы знаете ВУЗы, где на первом курсе нет высшей математики? или может быть считаете, что все те, кто учится в НЭТИ знают вышку на отлично или хотя бы хорошо?

  • Я бы с удовольствием ходила и на лекции и практики, но я на заочном и у нас, к сожалению, ничего подобного не было. Все равно, спасибо за совет.

  • В ответ на: Постите, а вы знаете ВУЗы, где на первом курсе нет высшей математики?
    Знаю.. гуманитарные, хотя сейчас даже там пытаются ввести математику, но это даже я со своим, поверьте, нематематическим умом осилила

    или может быть считаете, что все те, кто учится в НЭТИ знают вышку на отлично или хотя бы хорошо?

    нет!! упаси бог.. но я надеюсь, что все кто туда идет хотя бы "что-то понимает в математике". Как же вы тогда сдали туда вступительные экзамены?
    свой предыдущий пост я скорее написала в призыве, что не надо себя насиловать изучая то, что неинтересно или к чему душа не лежит..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Жалко ты не парень, я бы на экзамен за тебя сходил :улыб:ну а ты найди девушку и отправляй её за себя.
    Если преподаватель в фотографию вглядывается, придётся первую страничку зачётки переделывать. временно.

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: