Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с обучением за счет работодателя в различных организациях. Их наименования не обязательны. Важно знать условия - полностью оплачивают или частично (сколько?), какой срок необходимо отработать после обучения, кому предоставляют такую льготу? Речь идет о долгосрочных программах обучения - высшее образование и по программам МВА. Дело в том, что мой работодатель попросил меня выяснить этот вопрос, да и я сам заинтересован в этом.
    Заранее благодарю!

  • Да, интересный вопрос. Мне тоже интересно. Хочу полуать 2ое высшее, но мне кажется, что это все от работодателя зависит - по доброй воле, кто-от захочет, кто-то нет. Еще - если ему (работодателю) интересно, чтобы работник получил образование именно в той сфере, которая ему (раб-дателю) интересна, то тогда может и оплатит половинку. Кто-нить может встречался с таким, а.. :а\?: :ухмылка:

    Whatever...

  • В нашей компании, после того как человек занял определенную позицию, он может заключить контракт с компанией на получение аналога MBA или международный диплом в своей профессиональной области.
    Для нашего отдела обучение длиться 4 года(сессии 2 раза в год), после получения диплома надо отработать 5 лет в компании. Условия конечно кабальные, но учиться все равно лучше, чем не учиться :-))

  • Все зависит от компании. Некоторые полностью оплачивают обучение, некоторые 50-50 (это из общения со студентами МВА). Но контрактов лчуше, конечнг, не подписывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: