Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, если кто знает, где в Новосибирске есть курсы по обучению работы в Project Expert или хотя бы где можно купить диск, плиз......

  • А чему там обучаться то? боже ж ты мой...
    Если сильно хочется - обратитесь в Ф1, отдел дистрибьюции Про-инвестовских программ.
    У них точно есть программка что-то типа "мой первый проект" - делаешь пробную примитивную программку при помощи подсказок. :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • А что это вообще такое, зачем это EXPERT нужен?????????
    Что с помощью него можно сделать???

  • Это программый продукт для расчета инвестиционных проектов. Сделан с понтом под западные стандарты отчетности... страх божий :бебе:
    Особенно бесит, что нет возможности делать формулы, и сделать собственный отчет (нестандартный) можно только самый примитивный :хммм:
    Опять же проекты можно считать только самые примитивные, нет возможности учета полуфабрикатов и еще куча ограничений...
    Так что не парьтесь, все гораздо лучше можно сделать в Экселе :бебе::роза:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • с его помощью можно сделать курсовую работу и резко подняться в глазах препода какого-нибудь зачуханного ВУЗа

  • Ой не знаю... разве что уж совсем зачуханого.... :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • зачуханные преподы могут оказаться в НГУ, НГТУ и нархозе.

  • В НГУ больше ценится умение самому построить модель, чем воспользоваться готовым пакетом (так что Эксперт не будет плюсом). Тем более что инвестиционным проектом давно никого не удивишь... :роза:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: