Погода: 18 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
  • Расскажите, плиз, как там обучение, что про него известно!

  • обучение там нормальное (это я говорю как студентка данного вуза), преподаватели хорошие. Так что в целом уровень образования неплохой. Единственное, практически каждый год повышают плату за обучение, при этом (что самое интересное) договор не переписывают на новую сумму. Да, еще. Это один из немногих ВУЗов Новосибирска, где ф-т журналистики прошел гос. аккредитацию. А так ничего! учиться можно. Кстати, там можно получить гранд на бесплатное обучение.

  • Спасибо, за информацию, это я спрашивала.

  • У меня знакомая там преподавала, будучи просто выпускницей НГУ. Судя по этому, хороших опытных преподов там не хватает. Студенты, по ее отзывам-болотце, заплатили деньги и считают, что диплом уже в кармане (скорее всего так оно и есть).

  • Студенты, по ее отзывам-болотце, заплатили деньги и считают, что диплом уже в кармане (скорее всего так оно и есть).
    ну не знаю, что там за выпускница НГУ у нас преподавала, а закончить можно хоть "бауменку" и ни фига в голове не будет.

  • Для этого в бауменку или НГУ надо сначала поступить, а для этого в голове надо иметь поболее, чем просто заплатить и гордо считать себя студентом.

  • Во всех вузах преподают примерно одни и теже преподаватели...
    НСУ - вуз небольшой. Преподаватели там из НИИЖТа, НЭТИ, САГС, НГУ.

    Возьмите любой другой вуз. Обучение платное для некоторых категорий лиц (тоже считают, что диплом будет у них).

    В НИИЖТе набирают на бухучет столько народу, что сидят в аудиториях на проходе между партами. Книг не хватает. Лектор придет - отчитает свои часы "в массы" и уйдет.

    Сейчас все вузы занимаются тем, что "рубят" деньгу. Т.к. нынешние студенты - это последствия демографического взрыва 83...84 гг.
    "Хозяйка" НСУ тоже делает деньги, как и все вузы.
    Через пару лет такой ситуации не будет.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: