Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Сибирский институт финансов и банковского дела

  • Стоит ли это учреждение затрат на получение 2-го высшего (бухучет и аудит)?

  • Тоже будет интересно мнение выпускников.
    Был я у них недавно - первое впечатление плохое:
    чтобы заманить учиться вешают на уши.
    Нет, чтобы честно сказать, что не набралась у них очно-заочная(вечерняя) группа на "Антикризисное управление", да и акредитации по этой специальности нет - иди мол на финансы и кредит, потом тебе корки сделаем Антикризисного управления за 520 часов , так нет - поют песни типа "а к вашим голубым глазам больше подойдёт специальность финансы и кредит....".
    Плюс ещё хотели мне в договоре написать 4,5 года обучения вместо заявленных 3,5 для второго высшего - нафиг мне это надо:хммм:- и учиться долго и денег больше.

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • я однажды на заказ написал дипломную работу для выпускника этого института по спец-сти "Финансы и кредит"
    диплом был по анализу фин-хоз. деятельности на примере конкретной организации
    сам я в этом предмете мало чего соображаю, диплом был жуткой компиляцией из дипломов и рефератов, надерганных их интернета и элементарных учебников
    прошел на ура
    высокий уровень работы выпускника специально отметила гос. комиссия


    кроме того, мне приходилось видеть устав этого института
    его организационно-правовая форма - это некий монстр из учреждения (некоммерческой оргазации), но с уставным капиталом (!!!) и долями участников в уставном капитале
    ну ладно в 92 году наворотили, но ведь в последующие годы в устав вносили изменения - как это могло пройти в рег. палате, хрен бы знал?

    вот и судите об уровне этого заведения

  • Господа, ну где ж тогда второе высшее получать?))

  • может тогда пойти в Сибупк, человек, который там работал хорошо отзывался об его экономическом факультете.
    Еще в Нархоз может, но про него ничего я не напишу.

  • В НГУ

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В городе есть отделение?

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • а разве там есть необходимая человеку специальность :а\?:

  • вечернее и заочное отделение Факультета Бизнеса НГТУ - там есть и антикризисное управление, и бухучет и аудит, сама туда собираюсь, только на маркетинг
    вот ссылка: http://www.fb.nstu.ru/viso/
    только здесь информация за прошлый год

  • Простите, я букву Т пропустила

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Кстати, недавно обсуждали, в частности разные вузы.

    А вообще, что б тебе посоветовать, опиши, в общих чертах, что тебе надо. Главный вопрос, шашечки или ехать. Если шашечки иди в госвуз, так как часто закончившие госвуз, жлобски относятся, к тем, кто в коммерческих учился, так что если нарвешься на такого "босса", шансов больше будет.

    И второе, составь список вузов, которые тебя реально устраивают (на основе хотя бы телефонной беседы с приемной комиссией), тоды можно че подсказать!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Врагу не пожелаю ни учиться в нархозе , ни работать.
    И дело даже не в его репутации как насквозь взяточного и пропитого, и не в поганых корпусах и неудобных аудиториях и не в наглых охранниках и не в "жидкой "библиотеке.
    Дело во всеобщей умственной задеревенелости преподавательского состава основных выпускающих кафедр. Счастливые исключения только, естественно, подтверждают правило.

    Если хотите получить качественное образование, то вам не сюда - на качество знаний большинству нас**ть (причем, и преподам, и студентам), только потратите время, деньги, и нервы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: