Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Письменный экзамен или собеседование

  • Письменный экзамен или собеседование по предмету - что сдать легче на вступительных экзаменах?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вы сами никогда экзаменов не сдавали? От преподавателя зависит. Хотя я предпочитаю устно сдавать. Письменно если не знаешь, то ничего и не напишешь. А устно можно хоть воды намолотить. Глядишь и проканает :улыб:

  • Сдавала. Но и письменный и устный по билетам со временем для подготовки. А тут в качестве вступительного - собеседование по предмету .
    Вместо трех письменных экзаменов:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • На устном экзамене преподаватель может задать дополнительные вопросы - это не всегда плюс:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • угу :хммм:

  • Зато на письменном, если даже не знаешь - списать можно :бебе:
    А на устном каверзные вопросы разные задают...

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • вопросы разные бывают:)
    иные - помогают правильно ответить:)
    но никогда не угадаешь наперёд, какие будут - помогающие или мешающие:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Зато на письменном, если даже не знаешь - списать можно :бебе:
    Не всегда.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: Письменный экзамен или собеседование по предмету - что сдать легче на вступительных экзаменах?
    От характера сдающего зависит и от сдаваемого предмета. Вцелом же на собеседовании легче показать свои знания, но также легче и незнания. На письменном требуется умение пунктуально доводить все до конца. Хотя каждый экзамен - немножечко лотерея.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Не всегда, но можно :бебе:
    А вот на собеседовании - вряд ли :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • В ответ на: Не всегда, но можно :бебе:
    Можно только тогда, когда преподаватель гласно или негласно разрешает это дело. Иначе - почти стопроцентный облом. И нечего мне язык все время показывать, я не терапевт.:улыб:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: Письменный экзамен или собеседование по предмету - что сдать легче на вступительных экзаменах?
    ПИСЬМЕННЫЙ
    МЕНЬШЕ ЗАВАЛИВАЮТ

  • Неправда ваша дяденька :ухмылка:
    Если к списыванию творчески подойти - то успех практически гарантирован. :ха-ха!:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • В ответ на: к списыванию творчески подойти
    Видали и таких. :ухмылка:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: Неправда ваша дяденька :ухмылка:
    Если к списыванию творчески подойти - то успех практически гарантирован. :ха-ха!:
    ага
    а если тебя препод валит не по теме и при этом доказывает что по теме...
    ну спишешь ты ответ на билет из шпоры
    а как на доп.вопросы ответить ?

  • На то экзамен и письменный - чтобы не было доп. вопросов.
    Если устный, то никакие шпоры не спасут :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • На вступительных экзаменах не особо спишешь (по крайней мере, в приличных вузах). А устный - фактически рейтинг, кто лучше из присутствующих, с точки зрения препода, владеет предметом, тот и попадает.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Давно поступали? :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • давно. сейчас тож учусь, заочно (взяли без экзаменов).

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Хих..
    А у меня тут толпа родственничков прошлый год поступала :хехе:
    В разные ВУЗы... все кто хотел списать, списали :ха-ха!:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • В ответ на: ПИСЬМЕННЫЙ
    МЕНЬШЕ ЗАВАЛИВАЮТ
    ну не знаю, я уже собеседование прошла:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • поздравляю!:улыб:

    А вообще больше или меньше заваливают - смешно, когда речь идет о приеме! В институт надо принять некое количество, допустим 100, претендуют 400. И какой бы не был экзамен, цель института отсеять лишних, а 100 все равно возьмут, как считает сам институт более достойных. Все.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • 1. Списать можно всегда! (но нужно уметь это делать).
    2. Устные экзамены даются легко тем людям, у кого хорошо подвешен язык. Даже при минимальных знаниях можно создать видимость хорошего ответа....

  • 1. Ох уж эта самоуверенность... Ну ничего, это проходит.
    2. Полностью согласен. Поэтому при оценке устного экзамена данный эффект учитываю.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: я уже собеседование прошла:)
    Поздравляю! :роза: От всей души рад за Вас.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Спасибо:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Спасибо:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • WAP - великая сила, сто раз использовал. Правда придется выучить wml, но это того стоит.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: