Погода: 18 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
  • Это, скорее, не тема даже, а вопрос-объявление. Английский мне нужно учить, но со временем, как всегда туго. Попытался объявление на разных сайтах разместить следующего содержания:

    ----------------------
    Требуется преподователь английского языка для молодого человека. Желательны занятия на дому у преподавателя, ежедневно (кроме субб. и воскр.) С 8-00 до 9-30 утра, в районе Горская - Маркса, Обл.больница - Металлург.
    Цели: сдача IELTS и свободный разговорный.
    -----------------------

    Но к сожалению пока реакции бурной не наблюдается :хммм:.
    Если и предлогают, то либо по времени, либо териториально не совпадает. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует по этому вопросу? Приветствуются рассказы о личном опыте изучения английского :улыб:

  • свободный разговорный - это я могу. *скромно*...14 лет учителем прорабатала. Но по району, увы, несовпадаем.:хммм:

  • а Вы хотели и рыбку съесть, и на елку залезть, и выключателем пощелкать... :ooo:

    специалисты по IELTS на дороге не валяются, это не они должны за вами бегать, а ... насколько не известно, в городе москве только 3 языковых школы из нескольких сотен занимаются подготовкой к кэмбриджским экзаменам, а у нас, в скромном новосибирске - одна.

  • а Вы хотели и рыбку съесть, и на елку залезть
    -------------------------------------------------------------------

    Вы о чём, здесь, уважаемая, чушь городите? Часом не под градусом? :а\?: :а\?: :а\?: Можете успокоиться, я уже готовился и сдавал и всё в Новосибирске. Вот теперь решил результаты улучшить. Ваши данные о количествах явно ошибочны. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Читала я ваше объявление. Не удивительно, почему нет бурной реакции. Во-первых, из преподавателей, желающих посвятить Вам время с 8:00 вряд ли получится очередь (те, кто работает со взрослыми, в это время еще спит, график работы обязывает-с). А во-вторых, действительно, дело в экзамене или в разговорном английском? Так что зря Вы на Макарову обрушились. Удачи в поисках!

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: Вы о чём, здесь, уважаемая, чушь городите? Часом не под градусом? :а\?: :а\?: :а\?: Можете успокоиться, я уже готовился и сдавал и всё в Новосибирске. Вот теперь решил результаты улучшить. Ваши данные о количествах явно ошибочны. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Наши данные о количествах не ошибочны, я вас уверяю. А вот о сдаче IELTS в Новосибирске я не просто знаю, а могу точно сказать, кто вам давал напутствие, и что находилось в handout'ах, вам выданных.

    К тому же, сдай вы его хотя бы на 6,5, вряд ли захотелось бы повторять...

  • В ответ на: ----------------------
    Требуется преподователь английского языка
    By the way, преподАватель пишется через А!

  • Читала я ваше объявление. Не удивительно, почему нет бурной реакции. Во-первых, из преподавателей, желающих посвятить Вам время с 8:00 вряд ли получится очередь (те, кто работает со взрослыми, в это время еще спит, график работы обязывает-с).
    -----------------------------------------------------

    Был бы спрос, а предложение найдётся, кстати, уже нашлось :ха-ха!:


    Так что зря Вы на Макарову обрушились.
    ----------------------------------------------------

    Кто ещё на кого обрушился, нехрен оффтопить - "я самая умная, я всё знаю, всё плохо, преподавателей нет, вы и на русском писать не умеете, выши баллы и ваши знания я по фото умею определять" Ну и нафиг она суда припёрлась? Шла бы лучше, лесом. :ха-ха!:

  • В ответ на: на кого обрушился, нехрен оффтопить - "я самая умная, я всё знаю, всё плохо, преподавателей нет, вы и на русском писать не умеете, выши баллы и ваши знания я по фото умею определять" Ну и нафиг она суда припёрлась? Шла бы лучше, лесом. :ха-ха!:
    Да ладно, чего уж там обижаться... Может быть, для начала стоило бы нанять репетитора по русскому?

    К тому же, вряд ли Вы сюда обратились для того, чтобы спастить от выстрающихся в очередь преподавателей...

  • чтобы спастить от выстрающихся в очередь преподавателей...
    ----------------------------------------------------------

    Конечно нет, а для того, чтобы эта очередь появилась. Надо отметить, что очень действенный способ, очередь была и преподавателя уже выбрал. Можете все успокоиться :ха-ха!: А не нравится мой русский, так и не оффтопте :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: