Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
  • Такой вопрос: куда реально можно поступить на бесплатной основе
    при среднем балле аттестата 4,2?
    Планы конечно существуют, но они могут расходится с реальностью.

  • Много куда можно. Если все перечислять, то модераторы вырежут нечитаемый по причине гигантского объема пост.:улыб:А куда хочется-то?

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Ну попервости в ВУЗы хотелось бы....

  • Практически во всех вузах города есть бюджетные места. Вы уже определились со специальностью или хотя бы с областью знаний что ли?

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Не везде его возьмут на бюджет, будь он хоть сто тыщ мильЁнов раз вундеркинд, если это место уже "застолбили". Это я знаю точно относительно одного из наших ВУЗов..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Точно Вы знать не можете. А если знаете и не идете в суд, то спрособствуете этому безобразию. Но все же, я думаю, подавляющее большинство бюджетных мест распределяется не по блату и не за деньги. Жулики обычно на контрактной основе учатся.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Только не надо мне говорить, ЧТО я могу точно знать, а чего не могу. Да, я не иду в суд и не пойду, и, уверен, что и Вы не пошли бы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вопрос немного некорректный... Знаете, если сдать все экзамены вступительные на 5, то можно поступить много где на бесплатное, а если на 3 с аттестатом даже 5,0, то пойдёшь на платное. Всё зависит от вступительных экзаменов и от выбранного факультета/вуза, потому что в одном вузе к примеру на разные факультеты может быть совершенно разное количество бюджетных мест. Вы бы написали поподробнее про специальность что ли...

    С уважением, PhoeniX

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: