Погода: 18 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Срочно! Кто подавал аппеляцию на результаты ЕГЭ???

  • Прошу прощения за дублирование, но дело срочное - а здесь больше народу бывает!
    Кто подавал (в этом году или в прошлом) - поделитесь Опытом!!!
    как рассматривают? реально ли повысить бал?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Меня тоже этот вопрос интересует.

  • Не подавала (сама уже взрослая, а сынок ещё маленький).
    Из опыта учёбы в универе - там после письм. экзаменов аПеЛЛяция. Мне один раз удалось повысить оценку, доказав, что я просто потеряла коэффициент, но без него дальше выкладки были правильными. С русским языком в сочинениях было проще (однотипные ошибки считали, например, за одну).
    А если логически рассуждать про ЕГЭ, то там всё по другому - надо было делать правильный выбор, и поэтому апеллировать будет сложнее. Другое дело, что может быть некорректный вопрос, или несколько правильных вариантов ответа. Но это всё надо будет доказывать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • мдя... с русским у меня всегда были проблемы!
    Именно система ЕГЭ меня интересует, уверены на 100 процентов, что все решено правильно, мальчик учился все 11 лет на одни пятерки! А тут бац и чуть ли не 3

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Стрессовая ситуация, возможно, не смог сконцентрироваться. Но я вроде слышала, что в аттестат выбирать будут большую из оценок (годовая\ЕГЭ), а в ВУЗ просто сдаст опять экзамены, если не пройдёт по ЕГЭ.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: уверены на 100 процентов, что все решено правильно, мальчик учился все 11 лет на одни пятерки! А тут бац и чуть ли не 3
    Липовые, значит, пятёрки. Уж извиняйте. Очень хорошо знаю, как это делается.

  • Простите, но речь не о пятерках-четверках, а о процедуре!
    Если есть опыт - милости просим, нет - ну и Бог с вами...

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: