Погода: 18 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Где посмотреть результаты единого экзамена школь.

  • Ребят подскажите сайтик , интересут школа 97 .
    Заранее всех благодарю

  • сайтwww.rustest.ru там про всех есть, главное паспортные данные надо.

  • ага, именно там и смотрите... я захожу по ссылке http://80/71/36/22

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Всем спасибо! посмотрел братец у меня нездал русский, домой прийду попал он.

  • Да у вас это наследственное.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это со знанием клавиатуры у меня проблемы.
    кнопки путаю.
    Зато с разговорным все в порядке

  • Всем спасибо! посмотрел братец у меня нездал русский, домой прийду попал он
    ______________________
    1) не сдал. (трудно так опечататься)
    2) приду (й далековато и от "и" и от "д")
    3) запятая перед предпоследним словом.

    Так что не трогай брата.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Может мне у Вас пару уроков русского языка взять , я способный если заинтересуюсь.
    Вот у меня почему-то, так когда пишу на бумаге проверяю смотрю а когда на комьютере как слышу так и пишу. Компьтер он для того и есть что бы проверят и исправлять мои ошибки а он негодяй этого не делает.

  • Я надеюсь, брату не попало? Один последний Ваш пост чего стоит! Трудно даже сосчитать, сколько там ошибок:но не меньше 10.:хммм:

  • Да ладно вы учитиля тоже мне злостный я грамотей, а брату попало , пришол домой и давай придумывать(врать одним словом) а мы с мамой уже знаем результаты , уже перездал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: