Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Ищу курсы по дизайну интрерьера.
    если кто то, где то, когда то, встречал, подскажите где :ухмылка:

  • видела в "Работе для вас" курсы. купите любой номер, предпоследняя страница.

  • Не советую я вам ходить на нах,ну или смотря для чего они вам.Есть ужасный опыт пребывания на таких курсах .Лучше книжек накупить.

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Расскажите, пожалуйста, подробнее про ужасный опыт. У меня подруга тоже на эти курсы собирается.

  • да да. выкладывай :хехе:

  • Решила пойти на эти курсы что бы улучшить свои познания.Нашла их по газете.Сначало заставили ждать пол года почти,пока собиреться нужное кол-во человек,потом нам рассказывали такую чушь,и все поверхносто.Короче эти курсы рассчитаны на дам которым дома сидеть не хочеться,и что бы денег побольше содрать.Постоянно просят внести еще кое какую сумму(что бы якобы потом отправить нас на *практику*),просят купить какие то книжки,и постоянно так.Я бы вообщем не советовала вам ходить туда,лучше купить книжек и самой обучаться! :безум:

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Есть замечательные курсы - на метро Красный проспект, ведет Член союза архитекторов, практикующий (!!!) дизайнер по интерьерам... "Школа дизайна" это называется... находится на Достоевского, там здание институтов каких-то, с колоннами такое... Красный проспект 82, офис 143.... Они и объявления недавно в газетах давали... Курсы расчитаны на людей с разной подготовкой (или без нее), с разными целями -есть и подростковая студия, и для менеджеров, и курс "Интерьер вашей квартиры"... ОЧЕНЬ понравилось!...

  • спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: