Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Хочу пойти изучать английский, может кто-нибудь знает где можно относительно недорого и качественно изучить язык, и за сколько?

  • Качество стОит хороших денег, а по дешёвке Вам и знания дадут соответствующие. Поэтому не скупитесь и запишитесь в какую-нибудь языковую школу. Пару месяцев назад я привела список таких школ с телефонами и адресами в разделе ВОПРОС-ОТВЕТ, - загляните туда.
    Но из всех языковых школ я бы посоветовала выбрать Benedict School: там наиболее грамотный и профессиональный подход к обучению, занятия проводят специалисты-лингвисты, в т.ч. и носители языка.

    P.S. Стоимость обучения в языковых школах - от 600-700 р./мес. и выше. Дешевле - только у частных преподавателей.

  • ...ИНТЕРЛЭНГ...учебный центр
    ходила сама теперь ходит сын...
    можно заниматься группами,можно индивидуально, но за дополнит. плату...
    группы там по 5-7 человек и разных уровней знаний , так что не скучно если мало знаешь или наоборот...
    летом на базах отдыха проводят, так называемую, " погрузку",т.е. группа и англоговорящий препод-ль...
    месячная оплата примерно около 700 руб.

  • А где это находится или если есть номер телефона?

  • Не могу найти телефон этой школы и мне кажется, что там обучение стоит несколько дороже, например в Инотексте около 1100 в месяц.

  • Когда-то я решила сходить повысить свою квалификацию в ИНТЕРЛЭНГ. После 3-х занятий ушла и потом ещё долго плевалась. - В нормальных школах группы набирают в начале учебного года и затем работают с ними на протяжении определённого срока. Здесь же наблюдается текучка "кадров": народ постоянно приходит и уходит... те, кто пришёл позже, присоединяются к тем, кто уже прошёл часть курса, и поэтому, естественно, не врубаются в суть дальнейшей программы. В результате "старички" на занятии работают активно, а "новички" совершенно не просекают, что к чему... Поэтому то "старичкам" приходится подстраиваться под "новичков", то наоборот. Никакого эффекта такое "обучение" человеку не принесёт - только деньги выкинет на ветер (причём немалые деньги).
    Так что записываться надо только в те школы, где сразу набираются группы, с которыми потом проводят комплексное обучение "от и до".
    На мой взгляд, такой школой является именно Benedict School.

    Кстати, для жителей Академа могу порекомендовать курсы иностр. языков в Доме Учёных. Правда, там набор групп проводится в сентябре. Так что теперь уже, наверное, поздно.

  • Я откопала у себя файл с данными, которые приводила раньше.

    Итак, вот Вам координаты языковых школ Н-ска:

    1) “BENEDICT SCHOOL”
    тел. 17-03-41б 17-38-75 (центр),
    30-39-53 (Академгородок, гостиница “Золота долина”)
    www.risp.ru/~benedict benedict@online.nsk.su

    2) “Я”
    Красный просп., 75
    тел. 20-10-41, 21-89-05
    www.ya-school.ru
    3) “ИНОТЕКСТ”
    - ул. Ленина, 48
    тел. 10-04-03, 10-35-87, 10-04-72
    - пр. Маркса, 15
    тел. 19-50-12, 19-49-30
    www.Inotext.ru
    4) “БИГ БЭН”
    ул. Советская, 53
    тел. 22-19-20, 22-34-36
    bigben@online.sinor.ru

    5) “ЛАБАТОН”
    ул. Нижегородская, 6, оф. 166 (м. «Октябрьская»)
    тел. 10-10-41, 10-20-97
    www.labaton.ru/class class@labaton.nsk.su

    6) “RESPECT”
    ул. Блюхера, 24-33
    тел. 46-56-51
    respect@telefun.ru

  • Это что-то из серии фантастики, чтобы набранная группа не меняла своего состава от и до, иначе до этого "до" дойдет 0,1 человека, либо "от" должно быть 50 человек...
    Занятия там проходят по 90 мин. 2 раза в неделю и стоит это 700 руб.
    ИНТЕРЛЭНГ находится в ВЦ-Ак. гродок и еще где-то в городе...(извн. не знаю)... тел.30 39 53

  • Я именно на ВЦ и ходила. Впечатление осталось жуткое.:хммм:А что касается того, сколько человек дойдёт до конца обучения... - Это зависит от мастерства преподавателя и терпения и финансовых возможностей ученика. В хороших школах народ обычно редко разбегается, поэтому бОльшая часть группы остаётся там до победного конца.

  • Спасибо огромное за информацию, я полностью с тобой согласна, т.к. в школе "Я" мне сказали, что меня протестируют и в соответствиис результатами разместят в группу(если в ней есть место) или я подожду пока группа наберется, а вот в "Инотексте" мне сказали, что группы набираются по знаниям и начинают заниматься одновременно(причем по телефону очень удивились, когда я задала этот вопрос).

  • Пожалуйста. Рада, что моя информация тебе пригодилась.:улыб:Если вдруг возникнут какие-либо вопросы по англ. грамматике или стилистике, можешь писать мне в приват - проконсультирую. Бесплатно.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: