Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Где можно купить аудио касеты или CD диски для изучения англ.

  • Есть очень хорошая компания DBC company, занимающаяся продажей аудио- и видеокассет с обучающими курсами английского и разных словарей, выпущенных за бугром. Офис компании находится, если мне не изменяет память, на Красном пр., 163 (или гчто-то вроде того). Если подождёте до завтра, могу уточнить точный адрес и веб-сайт.

    Компания, действительно, хорошая - "липу" не подсунет. Рекомендую.

  • Буду признательна.

  • Главное в этом деле- не ГДЕ, а ЧТО купить. Всяких-разных CD и кассет навалом, а вот качество некоторых весьма и весьма.... Например, мне показался совершенно отстойным CD "Deutsch Platinum" МАГНАМЕДИА. Все оформление какое-то несерьезное, и качество звука безобразное. Чувствуется "наша" вещь- сырая и непродуманная. Совершенно неудачно подобраны примеры диалогов. Тема- юридическая бодяга, говорят такой скороговоркой, что знающий язык не поймет. И еще, похоже, они соврали насчет озвучки "носителями языка". Гораздо качественней (хотя и не такие иллюстрированные), зато очень тщательно и с умом сделанные курсы Think and Talk English (German, etc) Media World. Из английских есть еще "трилогия" (три отдельных компакта, по возрастанию сложности, не помню название и фирму), у этих и качество нормальное и оформление приличное (БигБен на картинке, вроде был).

  • Итак, привожу обещанные данные по компании DBC:

    адрес офиса: Красный пр., 163/2, 2-ой подъезд, 3 -ий этаж
    тел. 261-849

    Подробную информацию о предоставляемом товаре можно узнать на сайте компании:
    http://www.DirectBookCompany.com

    Ещё раз повторюсь: компания солидная - является представителем и дистрибьютором ведущих издательств Европы и США: Macmillan-Heinemann ELT, Cambridge University Press, Longman, Random House и др. Товар предлагает весьма качественный (сама несколько раз покупала у них фирменные словари и лицензионные видеокассеты) и ни разу не разочаровалась.
    Так что очень-очень рекомендую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: