Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Привет всем! Хотела бы заняться изучением английского языка. ГДЕ, КАК и ПОЧЁМ это можно сделать?

  • {Лучше это отправлять в приват}

    Исправлено пользователем GHOST (14.08.02 20:51)

  • Спасибо за информацию. Я слышала о нем. Меня смущает, что у него группы приблизительно по 25 человек, как класс в школе.

  • чего ж тут умеренного то? В школе "Я" занятия стоят 800 руб. в месяц при тех же 6 часах в неделю и группах порядка 6-10 человек... в Лабатоне тоже самое...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Есть Интерлэнг
    4-5 группа 1.300
    ~10-12 около 600-700 ?
    один ~ 100 $
    Я туда ходил, но по моему СОМОЕ главное узнать какой у тебя препод, это самое важное !!!!
    ну и есть крутые, могу познакомить под 150-100 $ =)
    с одним..
    6 часов в неделю...

  • «прщай зарплата» называется :))

  • А зачем?
    Есть разница - будете ли Вы сдавать официальный экзамен или нет?

  • Английский мне нужен для себя и не для кого больше:улыб:экзамены не люблю.

  • Ну тогда языковая школа поближе к дому. Лабатон уже называли, Есть еще Инотекст - Ленина, 48. Телефоны и адреса во всех бесплатных газетах.

  • ***Хотела бы заняться изучением английского языка. ГДЕ, КАК и ПОЧЁМ это можно сделать?***

    Этот вопрос уже несколько раз обсуждался в данном разделе. Не далее как месяц назад я писала о языковых курсах в топике "Языковые школы". Перечитайте его внимательно. И... копите деньги: обучение ин.язу в наше время - дело весьма недешёвое (особенно в школах, где занятия ведут преподаватели-иностранцы).

  • Ближе всего к дому тока «RESPECT». Кто-нить знает чё-нить про эту школу? :))

  • =Английский мне нужен для себя и не для кого больше:улыб:экзамены не люблю.=

    Русский тебе нужен! Не для себя, для НГС!

    Another one bites the dust!

  • Ленина, 48 там не помню к сожалению как называется школа, но знаю, что знакомые туда ходили им очень понравилось обучение.

  • Надо выбирать не то, что ближе к дому, а то, где дадут более приличные знания. Идите лучше в Benedict School - хоть не зря деньги потратите.

  • Ну что, мечта моя сбылась.....я побывала на первом уроке в Респекте, во всех остальных школах занятия начинаются позже.
    Только , к сожалению, осталась не в восторге. Для человека который по английски знает только Ай лав Ю было трудно. Ну может с непривычки, не знаю......

  • Про Respect ничего не знаю, поэтому и прокомментировать ничего не могу. Но... сдаётся мне, что Вы просто не в ту группу записались. Для человека, желающего начать изучать язык "с нуля", нужно искать соответственно и группу "нулевого" уровня, а Вы наверняка попали в группу up-grade, т.е. на курс повышения квалификации...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: