Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Под впечатлением заметки "Университет"...
    Сестра моя заканчивает в этом году учебу в медучилище. Хочет учиться дальше. Учебу в мединституте я ей не потяну финансово, да и не хочет она.
    Я ей советую пойти на психолога в пед. А ей нравится какая-то лабуда с управлением персоналом (заинтересованным на слово "лабуда" не обижаться - это я правильное название забыл).
    По-моему психологом будет легче устроиться на работу, тем более с медицинской практикой.
    Разрешите наш спор, пжлста!!!
    Заран. признателен.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • > По-моему психологом будет легче устроиться на работу, тем более с медицинской практикой.

    Мне кажется, что да. И сестренка так же думает.
    Давай посмотрим, что народ скажет...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Управлять персоналом может и психолог с медицинским образованием. И я думаю неплохо управлять!

  • Да, а вообще на психологов кроме педа где ещё готовят?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • -----Да, а вообще на психологов кроме педа где ещё готовят?------
    Везде подряд, кроме аграрного, по-моему, и ещё каких-то нескольких. А лучше всего посмотреть прямо на ngs.ru, на главной странице есть ссылка на сайт, где есть информация про все ВУЗы Новосибирска и государственные, и нет. Там посмотрите. На главной странице там Образование, потом ВУЗы, а там дальше разберётесь.

  • Психолог - образование к медицине не имеющее никакого отношения, поэтому не повлияет, тем более в размере училища.

    А вот факультет старших медсестер в меде ей бы очень подошел. Или медикоэкономический.

  • Альф вон, тоже психологом был,...ничего....смешно получалось.

  • Спецфакультет психологии НГУ, кажется, так называется. Вот тут, возможно, именно оно: http://www.nsu.ru/psych/intro.htm

  • Он там был одним из самых дорогих так что дымать тебе.

  • > пойти на психолога в пед
    их, возможно, подсократят скоро... достал Леонтьев (зав.кафедрой) своими 75-ю аспирантами Лепина (ректора). %)
    А вообще в пед на психологию в основном блатные идут в последнее время. А образование психолога, кстати, можно получить там и на других факультетах, даж на математике есть второе высшее с выдачей диплома социального психолога %)

    Осторожно, злой кот!

  • В психологическом училище

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: