Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • хочу написать отзыв о мебельной фабрики МЕРКУРИЙ которая находиться в городе новосибирске по адресу бетонная 14. Директор Казаковцев Виталий Юрьевич. Заказывали мебель у них два раза. Первую мебель привезли с опозданием в несколько дней качество мебели нас тогда устраивало и поэтому обратились к ним еще раз. Мебель привезли с опозданием на месяц, не того размера была горка в зал и с косяками двери на шкаф купе. Хочу заметить что расчитались мы полностью и чеков нам ни кто не давал .Виталий Юрьевич сразу перестал отвечать на звонки и смс. Я общалась с его сотрудником по телефону тот пытался меня успокоить что нам переделают все. Изредка Виталий Юрьевич выходил на связь давал много обещаний , говорил что виновата томская фабрика которая изготавливала им фасады , что там кто то проваровался и пропадал снова. Томская фабрика говорит что такого не было. Мы писали притензию на имя Виталия Юрьевича он ее подписал , но толку с этого ни какого не было.Обращались к Юристам. Оказывается Фирма оформлена на жену Виталия Юрьевича и договор он заключает как физическое лицо в котором даже не написано название фирмы и должность его.Закон по защите прав потребителей действует только на юридическое лицо и никакой компенсации с этой фирмы взять не возможно, чем и пользуется Виталий Юрьевич. Но у нас два договора и это считается уже системой что он занимается предпренимательской деятельностью. По этому будем решать вопрос через суд. Еще я писала людям которые писали хорошие отзывы и спрашивала правда ли они всем довольны. Оказалось что я не первая кто к ним обращается с таким вопросом . Что им писали еще не довольные клиенты этой фирмы.В итоге приехали забрали двери со шкафа купе перед новым годом и должны были вернуть в этот же день. Двери привезли с косяками еще хуже только 18 января вместе с горкой. Когда устанавливали полочки пробили на сквозь стену и испортили ремонт в другой комнате. И ни кто ни чего не исправил. Двери нам переделали 15 марта только. Двери очень сильно пахли краской дня 3 . сейчас запах уменьшился. В итоге мебель которую нам должны были установить 26 сентября переделывали до 15 марта. Компенсацию мне не выплатят , пробитую стену тоже ни кто не отремонтирует. отзыв пишу чтобы люди знали что их ожидает, если они обратяться в эту фирму.Я написала отзыв на страничке фирмы меркурий в контакте. И меня сразу в чёрный список кинули.

  • Так же попались в руки этого человека,как берет деньги так все не ответа не привета удачи вам в суде ....крайне всем не советую.

  • Здравствуйте, тоже попались на этого мошенника, в суд подавали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: