Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Дорогие форумчане! Хочу предложить вам идейку! Многим в европейской части России уже знаком такой опыт, а остальному миру и подавно) Я хочу рассказать о мебельных турах в Гуанчжоу.
    Сейчас в Китае делают ТАКУУУЮ мебель, что голова идёт кругом! Качество и дизайн просто на высоте! Много информации в Ютубе. Да что уж там? Посмотрите Орёл и Решка Шоппинг (Гуанчжоу).
    6000 фабрик готовы воплотить любую Вашу идею в жизнь! Вам достаточно просто показать план своей квартиры и дизайнер БЕСПЛАТНО разработает индивидуальный проект! Можно проработать всё от выключателей и розеток до кухни, диванов, освещения, сантехники и прочего! В-общем, ВСЁ!!! Вам останется только радоваться потрясающему огромнейшему выбору и колоссальной экономии!
    И теперь эта услуга доступна в Новосибирске!
    Кому интересно - пишите! Расскажу более подробно

  • ох ё...и до местных лаоваев добрались...
    ребяты, ну че, совсем чтоль кисло? вы ж логисты, где вы тут аудиторию нашли :безум:
    да ездят местные мебельщики и в гуанчжоу, и в пекин и на выставки и на фабрики, только тут они вас не увидят, да и агитировать их глупо, у каждого уже и поставщик и проверяшка есть. вам бы к дизайнерам, архитекторам стучаться по-серьезному, а тут за 10% от фурнитуры горло грызут, а 10% вам на консолидацию даже не хватит, уж не стану поминать о тарифах...

    ну ей богу, насмешили на ночь глядя

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: