Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Где купить компьютерный стол в Новосибирске?

  • Кроме как "уголком" больше фирмы не нашел у которой был бы ассортимент такой, но к сожалению там под заказ. Хотелось бы видеть что покупаешь. Подскажите где еще можно купить компьютерный стол и желательно с готовыми образцами?

  • на авито. порою попадаются отличные экземпляры и не дорого. посмотрите.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Качество полное Г у этого производителя.

  • с такой мебелью живет львиная доля России. и представьте, какой ценник у подобного УГ становится после доставки на Камчатку, на Сахалин, в Якутск или Магадан...
    это здесь люди зажрались, а на окраинах нашей "необъятной" им приходится платить реальные деньги за подобные изыски. не хочу сказать что все повально с этим живут, но мы же реалисты.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я вам предлагаю пообщаться с частниками а не с крупными производителями, посмотреть на качество сборки той мебели, которую они собирают - совершенно не важно что это будет не компьютерный стол. Если у вас в голове есть понимание, картинка того, что вы ищете, вы сможете вместе нарисовать макет. Там делов то... Даже мне, человеку, который раз в пятилетку для себя рисует и что то собирает, это плевое дело. С компьютерным столом у меня тоже была проблема, из существующих на рынке вариантов не нравилось ничего (и сейчас ничего не нравится). Сделал такой стол, который меня устраивал, 1000х600 с тумбой, в которой на выкатной полке стоит системный блок. Эксплуатирую лет шесть, совершенно все устраивает. Рисуйте свой эскиз, ищите мастера. Больше лично я вариантов не вижу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я вам предлагаю пообщаться с частниками ... Сделал такой стол, который меня устраивал...
    +1
    Стол 1400*800 с дополкой на столе, на которой принтер стоит. Выкатная полка под системник. Выдвижная полка под клавиатуру и еще одна под планшет и прочие бумажки. Единственное без тумбы и выдвижных ящиков, сейчас бы сделал с ними, а пока комод пластиковый в цвет поставил, но лучше бы тумбу на 4-5 выдвижных ящиков.

  • У меня была идея поставить системник в тумбу стола, чтобы было меньше шума и пыли. Итого сделал две полки. На нижней выкатной сам системник стоит, на верхней выкатной стоит ИБП, фильтр питания, роутер. Задней стенки в тумбе нет. Практика показала, что на самом деле, когда закрываешь дверцу тумбы, системник слышно меньше. Насчет пыли не знаю... сложно сказать, меньше забивается или нет. Такой реализации больше нигде не видел.
    Выдвижная полка под клавиатуру для меня фу-фу-фу ))) Что еще раз доказывает, что лепить стол надо исключительно под себя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • выдвижная полочка под клаву - зло. болезнь суставов обеспечена.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Жека, от пыли спасают не тумбочки, а хорошие корпуса с фильтрами + ежедневная влажная уборка помещений

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: выдвижная полочка под клаву - зло. болезнь суставов обеспечена.
    возможно, все которые я видел так и есть
    моя немного побольше стандарнтых 800*400, т.е. стол выдвижной на котором руки спокойно при работе лежат:улыб:

  • С качеством сейчас вообще беда. Такое ощущение, что наши просто разучились делать качественные вещи. А покупать импортные ну очень дорого выходит

  • Не разучились, просто мало достойных. Нам очень нравится мебель фирмы http://novosibirsk.defo.ru/catalog/kompjuternye-stoly/ цена и качество хорошие

  • вы сами себя то слышите? качественно и недорого. это как, из ворованного наверное? или вы реально считаете, что на рынке мебельных материалов существует огромный выбор качественных, дешевых отечественных материалов? хочется спросить, вы последний десяток лет где жили, не на Марсе часом?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это я знаю. Но любому безумству должен быть какой то адекватный предел)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: выдвижная полочка под клаву - зло. болезнь суставов обеспечена.
    с какого?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: