Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Обманутые клиенты, заказавшие гардеробные ELFA

  • Доброго времени суток. Надеюсь пишу в нужную тему.

    Срочно ищу обманутых клиентов, заказавших шведские гардеробный Elfa (Большая медведица), компания ООО "Альянс".

    Предыстория: заказали гардеробную в компании ООО "Альянс" (не знали до подписания их юридического наименования, иначе сразу бы прочитали негативные отзывы). Приезжали к ним каждую неделю в офис (были разные вопросы), просрочка на сегодняшний день более 3 недель. 2 недели назад в Большой медведице сняли вывеску, обосновав это ребрендингом компании.
    С прошлых выходных магазин в принципе закрыт, основной офис на улице Бетонной аналогично, телефоны не берут.

    Арендаторы, находящиеся напротив офиса Elfa в Большой медведице сказали, что приходили также другие обманутые клиенты.
    Для подачи комплексного заявления в Общество прав потребителей, в дальнейшем в суд, обманутых клиентов прошу связаться со мной zagonyaiko@yahoo.com.

  • Есть топик "черный список"... кстати, давненько не пополнялся
    Я так думаю, вас с комплексными бумагами отправят с милицию индивидуальные заявления писать...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • кстати, в связи с каким-то обострением пострадавших на "мебельной почве", хочется спросить - вы здесь, на мебельном, хоть раз видели представителей компании ООО "Альянс"? нет? так спрашивается, зачем вы идете сюда со своими горестями, когда с радостями проходили мимо :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я пришла сюда с одной целью, чтобы найти постадавших в данный момент клиентов, и возможно, на будущее предупредить потенциальных клиентов, так как компания не закрылась и планирует работать дальше

  • вы бы лучше здесь изготовителей искали, а не горести свои приносили, ей богу, было бы веселее и вам, и нам...
    ведь никто не мешает здесь почитать - посмотреть - подумать - проанализировать кто чем дышит. с людьми пообщаться, присмотреться. так нет же, сперва вы идете черти куда, отдаете деньги не понятно кому, а уж потом с "караулами" - сюда, нате мол, ешьте...
    как-то не понимаю я логики таких поступков. делиться гадостями - это уже национальная традиция, а радости мы хаваем отдельно - персонально, за закрытыми дверями :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • скажите, это их сайт? garderob-nsk.ru
    если их то один только его вид и содержание вас не насторожили?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Нет, это не их сайт

  • дайте правильную ссылку, если есть, хочется посмотреть

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • так что слышно по сути дела? приняли у вас комплексные заявления?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да когда де они обанкротятся! Сколько людей пострадавших. Мы бодались с ними больше полугода. Писали притензию в отдел потребителей. Но у нас все еще более менее закончилось.
    Вот отзывы http://novosibirsk.flamp.ru/firm/alyans_ooo_proizvodstvenno_torgovaya_kompaniya-141265771725227

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • У нас на днях тоже все закончилось положительно, качество полностью устраивает, так что к ним больше претензий нет, только нервы попортили.
    Будем на будущее иметь ввиду горький опыт.

  • чем мотивировали задержку?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • все как я и говорил " ложечки нашлись" и можно на всё и всех положить с прибором...
    исходя из того, что все "пострадальцы" поголовно забЫвают и забИвают на наш подфорум, как только получат желаемое и даже не стремятся до конца прояснить ситуацию, я делаю вывод что почти все они малоинформативны и со своим негативом здесь крайне нежелательны. все, что здесь пишут, не получает никакого юридического или фактического подтверждения и развития, а посему подпадает под действие ст. 128.2 УК России, по крайней мере в том виде, в каком остается висеть на форуме. настоятельно рекомендую впредь сносить к пням подобные топики изначально, не доводя до "хрю и му" в кулуарах и глубокомысленного молчания страдальцев в ответ на вопрос - "ну так как у вас?"

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Как бы узнать имена этих специалистов. А то ведь они явно уже другую фирму с другим названием организовали и опять будут обманывать клиентов :спок:

  • не шумите. в этом и суть приходящих сюда бедолаг. когда их проблема мало-мальски разрешается - они забывают о своей писанине напрочь - пронесло ну и ладненько...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А что же делать, чтобы на них не нарваться :umnik:

  • ну, принимая во внимание ваши вопросы на тему шкафа, напомню народную мудрость - любое кроилово ведет к попадалову

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • так вот и хочется понять, на что можно рассчитывать, чтобы не попасть. ФИО бы знать этих "героев", чтобы не обращаться к ним.

  • как то я не пойму логики ваших изысканий - вы не обращаетесь к тем, кто здесь постоянно и давно, а пытаетесь вычислить тех, кого тут никто не знает и которых тут никогда и не было. зачем? почитайте форум, напишите людям в личку ваши хотелки и будет вам счастье.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Спасибо, учту :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: