Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Приобрести подешевле (часть 9) ПРАВИЛА в 1-м посте топика!

  • Можно на самовар бронь?

    -- Левее здравого смысла... --

  • БРОНИ НЕТ КТО ПЕРВЫЙ ПРИЕДЕТ ТОГО И ТОВАР

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Мойка высокого давления CHAMPION HP1120

    Давление до 11 бар
    Производительность до 210 л/час
    Шланг ВД длина 7 м
    Сетевой шнур (12v) длина 3.50 м
    Вес 3.6 кг


    - Самая мощная автомойка из 12вольт переносных.
    - питание 12 вольт от прикуривателя, забор воды из ведра (канистры).
    - Очень удобно - в любом месте можно остановиться и помыть.
    - Регулировка струи позволяет распылять активную пену.
    - Канистры двадцать литров вполне хватает на мойку седана.
    - Данная мойка может быть интересна людям увлекающимся джипингом, охотой и прочими внедорожными путешествиями. Удобно мыть резиновые лодки.

    Достоинства: Компактность, практичность, мобильность, тихо работает, можно купить насадки в любом хоз.магазине, в том числе удлинитель шланга, если его будет мало.

    Купил 2 года назад, а поездить по буеракам с этой мойкой только удалось только один раз.
    С тех пор так и лежала на антресолях.

    Отдам за 1999руб.

    Стэн.

  • продам телевизоры бу. 6 штук все разные. от 500 р. до 1000 р.

  • Продам проигрыватель пластинок ВЕГУ 101 с колонками скорее как предмет интерьера , но думаю можно восстановить цена 1000 внешнее состояние хорошее если нужны пластинки на интерьер то еще 700 рупий пластинки разных годов от 1972-1985

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Имеются остатки вагонки (осина) класс экстра, около 10 м.(600р/м.) + плинтуса и уголки.
    Мопед не мой так что звоните по телефону 89612259091

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В связи с переездом и невозможностью сверлить в сьемной квартире нужна вешалка-стойка для уличных вещей, такая на ножке, типа как в офисах стоят, может, есть у кого ненужная? Не всякая дизайнерская, а чтобы стояла и на ней висело:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Продам монитор б/у SAMSUNG 940NW. Диагональ 19". Цена 3000 руб.

  • Скамейка - столик 2 в 1. 5000 руб.

  • Помпа для бутилированной воды 200 р.

  • Продам бак из нержавеющей стали, два сливных крана, диаметр -60 высота 77. Цена 5000

  • Продается вот такая ПВХ плитка:
    http://metrazh54.ru/catalog/3593.html
    http://central-servis.ru/p6515709-plitka-pvh-decotile.html
    Количество - 1 целая коробка (16 плиток) + 10 плиток + обрезки. Каждая плитка 45x45 см. Общая площадь примерно 5.3 кв. м.
    И 2 банки клея для неё (объем более чем достаточен для такого кол-ва плитки).
    Цена 2000 рублей за всё.
    Забирать возле метро Покрышкина.
    пишите в личку.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.06.15 12:04)

  • Продам ПВХ-плитку Таркетт NewAge Ameno почти 100 м.кв., все в запечатанных пачках по 2,5 м.кв., покупали в ажиотаже в декабре (сейчас другая нужна). Цена 490р./м2, можно по частям. Забирать в центре.
    таркетт

  • Мобильный кондиционер ZANUSSI новый в упаковке. 14000р.

  • продам табуреты пластиковые б/у 5шт. за 1500 руб.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Телек Супра LC 39480F. Не включается. Сервис говорит,что требуется замена лампы подсветки,хотя я грешу на блок питания. В общем хз,кто прав,запродам как есть или починю и запродам,т.к. он мне не нужен. Работал мало,т.к. был куплен для сдачи в аренду,но не особо пользовался спросом. Утерян ПДУ. Внешне состояние хорошее. В коробке. Ценник в состоянии "как есть" видится в районе 6 тыров. Починю,отдам за 10.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • продам шкаф-купе высота 2, 2 м , ширина -2 м, глубина- 0,6 м. производство Германия, состояние на 4,
    700 руб. Средняя дверь - зеркало. Три отделения , 2- с полками- 1 - со штангой. Цвет - светлый беж , внутри - белый. В разобранном виде . Пл.Калинина

  • предлагаю :
    1)остатки коаксиального кабеля (антенный TV) диаметр = 6 мм :
    - длина 10 м - 250 руб.,
    - длиной 13 м - 300 руб.
    2) матрац надувной 2м х 1,3 м , синего цвета , одна сторона бархатистая,
    (использовался 1 раз при поезке в гости) - 500 руб.

    терр-но пл.Калинина

  • Шуруповерт Bosch PSR1200 б/у 1 ремонт, после все лежит и лежит.
    Полный комплект в кейсе - 2 аккумулятора, зарядное устройство, шуруповерт.
    Аккумуляторы, похоже, нужно погонять на зарядке - если лежат, то через сутки-другие заряд садится. Если включать, то крутит в нормальном режиме.
    Отдам за полцены нового - 1600р.

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Керамические горшки для цветов украсит ваш интерьер:
    - набор из 6 горшков - 400 рублей,
    - 4 разных горшка - 150 рублей

  • Продам красивый ламбрекен с ажурами, который прекрасно украсить любой классический интерьер. На карниз 2,5-2,8 . Цена ламбрекена 4200 руб. Тюль дополнительно по желанию.

  • Ищутся две потолочные люстры б/у на очень короткой ножке (потолок низкий). С уважением.

  • Куплю потолочные вентиляторы, можно старые, советского производства.

  • Продам стиральную машину Electrolux EWS 1230. Работает исправно, не протекает!
    Много режимов стирки (в том числе быстрая стирка, легкая глажка), относительно тихо стирает, набирает воду и отжимает (моя новая машинка очень шумно накачивает воду, например), при отжиме не пытается сбежать и скинуть всё, что на ней стоит:улыб:
    Имеется электронное табло с обратным отсчетом времени.
    Пластик, наверное, можно снять и всё внутри отмыть.

    Размеры (ГхВхШ) 45х85х60

    Самовынос (2 этаж, лифта нет), самовывоз (ориентир Октябрьский суд).
    Машинка тяжелая, лучше тащить вдвоём!
    Цена 2500р.

    EL31

  • Нужен Ультротонкий кабель для теплого пола GREEN BOX GB1000 и хороший клей для плитки ПВХ 17кв.м.

    Исправлено пользователем iscarev (09.07.15 22:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: