Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • предлагаю здесь вести диалоги о поиске, использовании и применении мебельной фурнитуры. особенно интересен разговор и личные примеры использования необычной, редкой или даже уникальной фурнитуры.
    топ мною рассчитан на профессионалов, но, если есть интересные вопросы и предложения от "немебельщиков", думаю, местные мастера с удовольствием поделятся опытом и знаниями.
    а пока, в качестве разминки, вопрос: где продают в городе заглушку на35мм?
    http://www.furgroup.ru/catalog/1220/

    второй вопрос отнюдь не праздный а реально насущный - где кто видел в продаже систему стол-кровать? есть пара адресов в сети под заказ но они реально какие то мутные. не хотелось бы взять в работу заказ и повиснуть...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Заглушку тоже спрашивал, не попадалась. Хотя очень странно, почему не возят. Иногда, хоть и очень редко, но край как надо!

  • в том и дело, что порою меняется решение сделать фасад распашным либо подъемным. а петли уже присажены...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Пробовал ставить белую врезную ручку D35. Но у неё, сабака, толстый бортик. Приходилось подрезать.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • так она и полая внутри...

    вот что интересного подсмотрел на Петухова, в АрсеналПлит.
    довольно интересное решение. я любитель подобных решений, к примеру, сушилка у меня дома в нижнем уровне выдвижная. вот такая корзина в верхний ярус очень нравится. опускается и поднимается мягко, без усилий.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Прикольно будет выглядеть, если на фасад поставить авентос HL:улыб:

  • Не совсем о фурнитуре, но тема кухонная. Может если кто в курсе, дайте знать где в Новосибирске можно купить столешницы производства московской компании ЗАО "ТД ЕвроХим-1" ?? Раньше их представляла компания "Димате", которая "сдулась"... Очень интересует пластик-шпон HPL Resopal (S15 лакрица) столешница именно так выглядит, точный артикул не знаю...на сайте компании его почему-то нет, а у нас была представлена в Новосибирске. Все остальные декоры столешниц "союза", "скифа", "кедра" и "эггера" совершенно не впечатляют:хммм:

  • И еще подскажите, пожалуйста, кто в Новосибирске занимается столешницами Getalit ? Я их почему-то только в Леруа встречал пару раз....

  • В ответ на: Не совсем о фурнитуре, но тема кухонная. Может если кто в курсе, дайте знать где в Новосибирске можно купить столешницы производства московской компании ЗАО "ТД ЕвроХим-1" ?? Раньше их представляла компания "Димате", которая "сдулась"... Очень интересует пластик-шпон HPL Resopal (S15 лакрица) столешница именно так выглядит, точный артикул не знаю...на сайте компании его почему-то нет, а у нас была представлена в Новосибирске. Все остальные декоры столешниц "союза", "скифа", "кедра" и "эггера" совершенно не впечатляют:хммм:
    НО знаю я

  • Правда? А давайте проверим Ваши знания. Столешница eurohim 4492 WS где же в наличии в Новосибирске есть? Или вы как всегда ни о чём рассуждаете? Только под заказ из Москвы не надо предлагать....

  • кроме Москвы есть и другие города

  • 4492 WS Кадисская сосна (лакрица) нужна?

  • она самая

  • Нужна с текстурой, типа рельефная такая. И желательно с постформингом.

  • "НО знаю я ".
    Я бы за это на пол-года банил сразу. Знаешь, пиши где, а не хочешь писать, нахера ты мне об этом сообщаешь? Мне ни холодно, ни горячо от того, что ты что-то знаешь, но ни с кем не делишься.

    Достал уже этот чёрт. Сори, не сдержался.

    П.3

  • Геталит, гетакор и прочее гета возит одна московская компания. На сайте есть контакт в НСК.

  • Спасибо!

  • кстати, по поводу подъемной корзины...оказывается, есть подобные корзины в местном отделении Boyard, причем, существенно дешевле, нежели в Арсенал плит
    корзина на 600 что-то около 3600, а на 800 - 3800 с мелочью...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Не совсем о фурнитуре, но тема кухонная. Может если кто в курсе, дайте знать где в Новосибирске можно купить столешницы производства московской компании ЗАО "ТД ЕвроХим-1" ?? Раньше их представляла компания "Димате", которая "сдулась"... Очень интересует пластик-шпон HPL Resopal (S15 лакрица) столешница именно так выглядит, точный артикул не знаю...на сайте компании его почему-то нет, а у нас была представлена в Новосибирске. Все остальные декоры столешниц "союза", "скифа", "кедра" и "эггера" совершенно не впечатляют:хммм:
    Сейчас Еврохим в Новосибе представляет Гелиос. Находятся там же на Журинского

  • А Гелиос-это ТМФ?

  • Да, его представитель в Новосибе

  • это на Бетонной который. Гелиус, туда перехали или дополнительно?
    Прдется пленку брать у ЛЖ теперь напрямую

  • фасады там продают? интересно как ирбис теперь будет.

  • Дополнительно, на бетонной они остались

  • да на журинского будут фасады продавать ?

  • сколько там человек в офисе работают ?

  • хорош не по теме гадить.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Спасибо за информацию. :agree: Заеду к ним, может привезут мне...

  • цену потом напишите, на сколько дороже стало или дешевле. с ЕКАТЕРЕНБУРГА мне получилось дешевле привезти процентов на 20

  • Чего вам вышло дешевле привезти? Такую столешницу я думаю вы воочию вообще ни разу не видели, просто уверен в этом!!! Возите хоть откуда, хоть с деревни Алупьево...... Вам самому собственное Я не надоело? Что вы вечно свое Я несете впереди себя, как знамя ...:улыб:

  • Можно легко заказать ее с Москвы доставкой, без всяких посредников. Зачем лишняя география мне... Просто не хотелось заморачиваться и взять все у нас в Новосибирске.

  • Сейчас ТК работаю очень хорошо
    например Деловые забор бесплатно 5 дней в Дороге, Доставка бесплатная днем до ВАС, или получение круглосуточно.

  • Кто, кроме Алкоса, торгует алюминиевым профилем на радиусные шкафы? Ответы типа "НО ЗНАЮ Я" не писать.

  • а срыв потока - лишь потока срыв

  • Спасибо за ссылку, то что надо :agree:

  • Валера, дорогой, черная устроит?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пленочные фасады белые...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Где-то с полгода назад покупал, но не помню где :хммм:
    Вроде как в ЦМФ.
    заглушка D35. Но у неё толщина получается около 3 мм. Если вставлять в ответстие под петли, то она не даёт плотного пролегания фасада.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • ищу вот такие петли.
    обзываются они шариковые или штыревые-горизонтальные. нужны 2 штуки...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • У нас кто-нибудь подобные полки для бутылок продает?

    П.3

  • Никто.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • где есть большой выбор МДФ профиля?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не фурнитура, но все же...
    Камрады, где в городе купить сверло Форстнера диам. 60мм?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В СБТ было

  • В Леруа нету, в Инстирументах на Горской нет, в Инструментах на Кирова в бывшей Северянке нет, в СБТ в Большой медведице и на Красноярской говорят что таких сверел даже в базе данных у них нет.
    Предложите другой вариант если знаете.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, тебе что сделать надо? если есть возможность подобраться к детали, то если уж сильно надо, делаешь шаблон с дыркой на 60, потом в детали проходишь фрезой на фрезере...как то так...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да понятно что можно Валер, но раз существует сверло на 60, я хер кому нибудь поломаю но найду его и нужные мне две дырки сделаю. А потом оно нехай валяется в ящике с инструментами двадцать лет. Мне же неспешно, мне же вчера это надо сделать было :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А чем коронка не устраивает?

    П.3

  • где купить посудосушилку в базу 500? стенки лдсп 16 мм, надо на 450 сушилку брать?

  • нет. сушка так и значится "на 500"...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: