Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Недавно в ТЦ видел отпариватель. презентация интересная - исжульканнный в хлам пиджак гладит за 30 секунд до идеального. но это в рекламе.
    пользовался ли кто в жизни? действительно так здорово, или очередная разводка.

  • Действительно, гладит красиво. Я вообще видел паровую швабру, она и гладит и полы отмывает. Только насколько эти чудо апараты надежны? Я думаю,надо подождать с пол годика. Не начнут ли они массово ломаться?

  • Утюгом пиджак не погладишь, так же как и сложно погладить любую верхнюю одежду или шерстяную вещь.
    В данном случае отпариватель - идеальный вариант.
    Чтобы отпаривал основательно - необходима мощность побольше.
    Магазины одежды и свадебные салоны обычно только отпаривателями пользуются.

    P.S. Подруга жила год в Германии, приехала, сразу купила, потому как поняла как удобен сей девайс, там отпаривателями даже постельное белье "гладят".

    Исправлено пользователем Kathrine (19.08.13 14:36)

  • Пользуюсь уже 3 года, полёт нормальный. Правда, сейчас бы взяла аппарат с более длинным шлангом. И да, наличие вешалки - существенный момент.

  • Тоже пользуюсь уже лет 5 (а может и более). Трикотаж - очень удобно. Даже тюль после стирки делала. У меня с вешалкой. Но утюг -не заменяет. Рубашки надо гладить.

    Щенки - ищем дом

  • Вещь шикарная, пока покупать не берусь, я не так много глажу, пока мой Tefal справляется с той задачей которую я на него возлагаю.

  • И правда, удобная полезная штука, сильно облегчает жизнь, вообще не понятно. как можно было раньше без нее обходиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: