Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Где в Н-ске купить приличные настенные часы?

  • Объехали все известные места: Большая Медведица., Сиб. молл, Аура и пр. крупные ТЦ. Торгуют одним и тем же хламом. Часы по 2-4 тыщи с гнусным качеством. Ездим по антикварным лавкам. Но тоже почти везде пусто. Хотя по фоткам интересные варианты бывают в ценовом диапазона 25-35 т.р. Один косяк - заводить их ключом каждый день )) Интернет-магазы пестрят красивыми картинками, но не пощупав, покупать не хочу. Может кто посоветует проверенную часовую фирму, продукцию которой можно брать через инет или хороший обычный магаз в Новосибе? Не в Москву же пилить из-за этого...
    ЗЫ Интерьер "классический" и часы нужны в этом стиле.

    Исправлено пользователем Ivan30 (28.11.12 10:38)

  • В ЦУМе на 1-м этаже в углу ю-з есть отдел дизайнерскх штучек, там возможно что-то заинтересует.

  • Были там. Штучки "не очень".

  • плюсуюсь. у наших часовых магазинов (туда же люстричные) очень странное видение прекрасного. я заказывала по каталогам в германии и покупала в "интерьерной лавке"

    • вот с эйфелевой башней, состоит из пяти частей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что за лавка? Как качество полученных часов? Не разочаровались? Я чет боюсь по инету заказывать. Кое-что заказывали. Пришла полная шняга. Выброшенные деньги.

  • эти я заказывала по каталогу из германии, уже вторые часы таким способом.
    а на кухню я покупала себе в БМ в "Интерьерной лавке"
    такие вот часы
    на самом деле они гораздо более состаренные, чем на фото, но мне как раз оказалось лучше, у меня стол из беленого дуба.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Были там. Не плохой ассортимент часов для кухни и прихожей. В гостиную, спальню и детскую не смогли выбрать.

  • Вы у них в интернете посмотрите, может что понравится и закажете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в сибирской медведице раньше был отдел часов, и видел я там механические настольные немецкие, которые лично мне очень понравились тыс 40 по-моему, и напольные там были 100-150 тыс., тоже германия. не знаю, может сейчас его и нет, но раньше точно были.

  • Знаю этот магазинчик в Большой Медведице. Да вот печаль: ищем настенные часы. Напольные и настольные не нужны. Я такие шикарные напольные часы мог бы купить в антикварке. Ууу. С таким боем!! Но ставить ии некуда. Увы и ах.

  • настенные там тоже были, кстати, незнаю, какие для вас приличные, но мне понравились - ценник где-то около 40-60 тыс, если не ошибаюсь. мне понравились за 40 немецкие, с очень простым дизайном. если ищете качественные часы, но нет места для них, может, стоит немного добавить и улучшить жилплощадь? а потом часы:миг:кстати, а в чем проблема заказать в интерент магазине? часов в городе вообще мало интересных, что наручных, что настенных )

  • Может плохо смотрел или не в подходящий момент, но видел там только часы с дешевыми принтами на пластике. А-ля старина. Издали ниче так, а поближе - фигня. Немецких не видел. Расширять жилплощадь ради напольных часов уже начал)) Земельный участок под дом куплен)). Но улита едет, когда то будет...а сейчас нужны настенные часики. 40 тысяч - терпимая цена.

  • а вас не пугает то, что качественные почти все механические (по крайней мере, я так думаю), так их нужно заводить, и они будут громко тикать, и, самое страшное бить! :улыб: а если бить не будут, то на фига тогда часы :безум: в общем, дилемма. я поэтому и не стал покупать. вообще, мне больше настольные механические понравились, под стеклянным колпаком - и механизм весь виден.

  • Бой можно на ночь отключать. Необходимость заводить конечно слегка напрягает. )) Этот навык уже отмер как ненужный) Но все равно хочется иметь такие часы, по-крайней мере, в гостиной.

  • А может попробовать поискать часовых дел мастеров, которые сделают такие часы, которые Вам нужны.

  • Может быть ) Но я пока имел дело с мебельными мастерами, мастерами-отделочниками, мастерами-электриками и сантехниками )) Все они, сотворив своими кривыми руками очередное чудо, смотрят тебе в глаза и говорят: иначе сделать было не возможно, потому что бла-бла-бла... Халтурщики кругом. Так что местные рукодельники доверия не вызывают ))

  • Должно же когда-нибудь повезти))

  • вы что же, думаете, что часовых дел мастер сделает часы лучше и дешевле?

  • а в Версале на Маркса смотрели? там есть отдел с часами недалеко от Эльдорадо. Думаю, что можно найти приличные часики..)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: