Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Помогите плиз, закончила ремонт. Хочу декорировать квартиру не могу найти нормальных магазинов для оформления интерьера((( Икею не хочу. Где в Нске можно подобное посмотреть????

  • А чем собираетесь декорировать?
    Если есть вопросы какие материалы использовать могу подсказать.

  • в медведице открылось несколько интерьерных салончиков. Они, в основном, "смотрят в сторону прованса")
    Вазы, рамы, ковры есть у mebel n Zeit, например.
    что именно вы хотите найти?

  • Интересуют вазы, картины, подушки ну и фенечки всякие )))

  • Прованс вообще не моя тема ((( у меня минимализм!!! Прямы формы, простые цвета!
    В медведицу заеду мож что найду!!! Спасибки!

  • У нас вообще туго с аксессуарами. Нет такого "склада", чтобы пришел и набрал все в одном месте. Приходится бегать)
    Еще есть Ligne Roset на Кирова 27, там у них в подвальчике просто масса всего, включая игрушки и посуду. Но надо принимать во внимание ценник.
    В цветочных салонах иногда попадаются хорошие вазы.

  • Ок. На Кирова заеду. Спасибо!

  • вот еще тут покопайтесь, вдруг окажется полезным)
    https://www.westwing.ru/register.php

  • (((( я зарегилась, честно непоняла где товар. Есть список акций по товару которого мне не надо, а понятного общего списка я не нашла!!! Интернет это хорошо, но надо в живую щупать!

  • Спасибки за совет про Б.медведицу. Только приехала от туда, там нашла чудесный магазин Урбаника (от центрального входа с левой стороны 2ой магазин)
    В общем есть все и все что мне надо )))) я 40 минут уйти не могла, меня муж три раза выгонял )))))
    Интерьерный магазин, современный интерьер. Какие то вещи есть классические есть аля прованс но совсем не много. Очень хорошая подборка. Я купила 4 подушки, 3 вазы. Еще одну большую взяла домой померить размер. Да, там бокалы офигенские итальянское цветное стекло, я взяла фиолетовые ))))!!!! хочу еще часы и плед!!!
    В общем рекомендую. На выходных опять поеду, надо список составить ))))

  • Спасибо. Обязательно загляну при случае. Я видела как его только возводили и раскладывали товар - большинство было в провансе, поэтому я и приписала его)))

  • Могу посоветовать тебе магазин интерьерных часов, правда они не занимаются именно оформлением интерьера, но ты можешь приобрести себе там интерьерные часы, например, напольные часы, которые станут яркой деталью твоего интерьера.

  • здравствуйте. На Советской 5 есть интересный магазинчик Sia. загляните туда.

  • А как по ценам?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: