Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте!
    Будьте любезны, подскажите контакты частных мастеров, кто занимается изготовлением плетеных корзин (желательно с гуманными ценами).
    Интересует1 корзина для белья и 4-6 небольших плетеных коробочек.

  • так и не нашлись мастера? нам тоже одну корзину надо

  • нашла, на сиб*ма*ме..но у девушки случилось ужасное горе - у неё умер папа, поэтому она попросила удалить её тему, и написала, что папа и был тем самым плетенщиком, а она чисто формально помогала реализовать товар....
    также нашла группу, но там заказывать надо - в московском магазине. около недели идет.
    я просто боюсь по одной картинке заказывать. в живую лучше посмотреть, пощупать так сказать

    Исправлено пользователем Blahnik (05.05.12 11:31)

  • Видел, практически, точно такие в Икее, да и вдругих интерьерных магазинах встречал, типа, "Уютерра", "Всё для дома" и проч.
    Уровень гуманности цен у каждого свой, но мне не показались они дорогими. Сам планирую купить, когда будет куда поставить.:улыб:

  • Такие продают на рынках - регулярно вижу на Центральном и возле книжной ярмарки. Можно попробовать спросить у продавцов.

  • Если не ошибаюсь, то видел на станции Мочище продавали возле дома ,как едешь из города с левой стороны дороги.

  • Спасибо вам огромное за наводку!!!
    Далеко я конечно так не поеду, а вот на центральный рынок- милое дело!
    На рынке хоть поторговаться можно)))) нежели, чем в магазине

  • А что вы подразумеваете под книжкой ярмаркой? это на ДК Чкалова?? или где ?

  • Лида, посмотри в Мой Дом / Hand Made /Стол заказов (часть 2)
    тут одна девушка (ник JuliaX ) продавала готовые корзинки, ручной работы :улыб:

  • сПАСИБО, Пойду искать :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: