Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Хочу купить стол трансформер стоит дорого, у кого нибудь есть?
    Нужен ли он?
    Удобно?
    Стол Китайский...???

  • Усмотрел стол трансформер (http://www.mefa.fis.ru/files/7506638.jpg). Делает новосибирская контора. Но давит жаба, просят за него 15тыр. Вот и подумал сделать сам, т.е. раскроить дрова где-нить и найти механизм трансформации. С последним собственно и проблема, не могу найти что-то похожее. Звонил в саму контору, грят что этот стол они полностью слизали с какого-то итальянского, а механизм трансформации делают сами и отдельно его продавать не хотят.
    Может кто подскажет где можно найти такой механизм?

  • Механизмы надо поискать. Читайте журнал "Мебель и Интерьер" или "Мебельщик сибири", там была реклама на тему продажы механизмов, в том числе и такого плана. Не помню у кого видел. Вообще в Китае можно подобное найти, может кто возит..
    В Икее такого не видели?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А контору можешь подсказать в личку, столик уж больно занятный

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Мефа, на С.Гвардейцев, по 2ГИСу без труда найдёшь. В здании бывшей мебельной фабрики.. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • www.mefa.ru на этом сайте вся инфа:хехе::D

  • А что, они только столами занимаются или другую мебель тоже делают:шкафы, варианты других столов,а то на этом сайте только этот стол и представлен :not_i:

  • на прошлой неделе видел точно такие в магазинах bo-box, вроде удобно раскладываются и легко.

    <п.3>

    Исправлено пользователем Shimbun (12.11.11 06:51)

  • Я тоже такой ищу. :смущ:Где-то года 3 назад видела у знакомых, только он чёрный был. Сейчас мне такой понадобился. В принципе прикольный, фишка в том, что габариты меняются и высота, ну т.е. может быть и журнальный, и письменный и обеденный. Правда производителя не знаю.
    В магазине таких я не видела :dnknow:
    Если кто знает, где такие продают, напишите, а то времени нет бегать и искать. :tantrum:
    _уа_ если найдёте - сообщите. ... и мы все тоже почитаем-ознакомимся

    <п.3> удалено

    Исправлено пользователем Shimbun (12.11.11 06:54)

  • Можем предложить 2 итальянских варианта...
    1й:

  • 2й:

  • Почем итальянский опиум для народа?

  • скинула цену в личку чтобы весь народ не пугать... :миг:

  • примерно год назад видела столы-трансформеры на 3-м этаже Практика. Подробностей не скажу, просто обратила внимание, что есть такие. Может, до сих пор есть

  • Недавно купили себе стол-трансформер Томского производителя. Когда выбирали, нашли ещё местного пр-ля (у него основание стола выглядет поприятнее, но ценник выше). Столом довольны - очень удобно, а когда при гостях раскладываем - они в ступор впадают "как ЭТО так???".

  • - Тема обсуждалась на форуме, в этом топике есть ссылка с картинками :secret:

  • На втором фото вовсе не журнальный столик, а стол для чайных церемоний! Недаром ведь стол Китайский!

  • А я уже купила!!!!! :миг:
    Только не из белого, а из чёрного стекла. На сайте было написано 25 т.р., но продали за 23
    В выходные привезут, сфотаю и выложу.
    <п.8> удалено :1:

    Исправлено пользователем Shimbun (17.11.11 11:08)

  • Где купила??? :help.gif:

  • В ответ на: Где купила??? :help.gif:
    в интернет-магазинах такое добро тысяч 13-14 стоит. доставка ну никак не 10 тысяч выйдет :secret:

  • В ответ на: Недавно купили себе стол-трансформер Томского производителя. Когда выбирали, нашли ещё местного пр-ля (у него основание стола выглядет поприятнее, но ценник выше). Столом довольны - очень удобно, а когда при гостях раскладываем - они в ступор впадают "как ЭТО так???".
    кхм. в жизни он выглядит :bad: в медведице такие стоят. не стоят они десятку. дрова-дровами :шок: тоже хочу стол трансформер. но либо цена космос, либо дизайн "бэк ин юэсэса" :not_i:

  • Гдеее???
    Самый дешовый в Москве 22 тыр. ( с доставками 26-28) и предоплата 100% ждать 2 недели - месяц :dnknow:

  • В ответ на: Столом довольны - очень удобно, а когда при гостях раскладываем - они в ступор впадают "как ЭТО так???".
    Взяли стол местного производителя, все нравится
    А гости - даааа - накрыть не дают: "Ещё раз разложи!"

  • Вот за эту гладильную доску 25 т.р.? Я в шоке!

  • В ответ на: Гдеее???
    Самый дешовый в Москве 22 тыр. ( с доставками 26-28) и предоплата 100% ждать 2 недели - месяц :dnknow:
    перешел по первой ссылке в гугле такой же, нет?
    странно, что доставка ТК стоит 4-6 тысяч. за холодильник берут около двух :dnknow:

    уверен, что если покопаться на китайских сайтах можно найти еще дешевле. цены на эти поделки сильно завышены :dry:

  • из этой же серии тот стол маркировка Стол трансформер B2109 Gomlden 26 150 тыр.

    или фиг с ним разорится :dedsneg:

  • Простите, а сидеть за ним не пробовали? Механизм трансформации не мешает ногам пирующих в центральной части (вспоминаются столы-книжки :eek: )?

  • Есть вот такие столы-трансформеры из Италии, где купить и стоимость- сброшу в личку :хехе:

  • шириной 50см бывают?

  • В ответ на: кхм. в жизни он выглядит :bad: в медведице такие стоят. не стоят они десятку. дрова-дровами :шок: тоже хочу стол трансформер. но либо цена космос, либо дизайн "бэк ин юэсэса" :not_i:
    Да, меня тоже внешний вид смущал - "стремноват" он. Красная цена - 6-8 тыс, но у нас выбора не было. Сейчас сшили скатерть "под интерьер" - всё ОК.
    На будущее планирую сделать у друзей (своё мебельное производство) новый каркас, от этого стола останется только механизм (хотел купить отдельно, но не нашёл).

  • В ответ на: шириной 50см бывают?
    нет, такие столы (с механизмом трансформации по высоте) шириной меньше 70 см не бывают, на 50 есть столы консольного типа, но они могут трансформироваться только по ширине/длине, высота будет постоянная ))

  • в инете видел в продаже эти механизмы

  • вот вам идея. занимайте рынок:хехе:

  • 60 cm.

    Optimus Prime

  • В ответ на: на 50 есть столы консольного типа, но они могут трансформироваться только по ширине/длине, высота будет постоянная ))
    а фото есть?

  • фото вот, пожалуйста:

    • размеры

    • стол-консоль

    • стол-консоль в разложенном виде

  • хм :umnik: у меня с 55см в ширину тесновато. хммм :umnik:

  • Это один стол в разных положениях.
    С помощью газлифтов он фиксируется в любом положении от30 до 76 см.
    И раскладывается от 120 до 196 см.

    Optimus Prime

  • Мне (рост 176см.) не мешает. :спок:

    Optimus Prime

  • Значит стол отличный!:улыб:

  • Ты у трансформера купил который сдесь пишет?
    И где твои фото?

  • Нашел эти столы в магазине их там 10-15 видов ицвета разные, так то все похожие но когда есть выбор
    потерялся........ :безум:

  • Изучала данный вопрос год назад. в инете большинство интернет-магазинов уже не работают (цены есть, а магазина нет, поэтому сначала пусть магазин отпишет, что работает). практически все столы про-во Китай.
    в Томске еще делают (но тоже больше 20 тыр стоило).
    самому не собрать, т.к. механизмов нет (я говорю не про те механизмы, которые используются на производстве в Новосибе) к столу, который в первом посте. поэтому 23-26 - реальная цена. меня жаба на тот момент задавила. т.к. деревянный стол (натур) можно было купить за 15-17 тыр.
    у друзей такой трансформер, только сверху дерево - шикарно смотриться и функционально :улыб:

  • В ответ на: На будущее планирую сделать у друзей (своё мебельное производство) новый каркас, от этого стола останется только механизм (хотел купить отдельно, но не нашёл).
    Видел этот механизм в одной фирме торгующей мебельной фурнитурой (на Мира) недалеко от Икеи. Только я давным давно там видел.

  • Простите, пришлось ещё недельку подождать с доставкой. А потом самой некогда было.
    Больше остались рады дети, гостям ещё не хвастались, поэтому могу только своё мнение сказать - СУПЕР!!! Дети правда тыркают его туда сюда, то вверх, то вниз. Короче, у стола, краштест.
    Вот только мучаюсь теперь, чего-то мне чёрный-то больше понравился у знакомых, как-то эффектнее смотрелся вроде
    Кстати, кто-то задавал вопрос про то, что мешаются ножки или нет, могу ответить - нет.
    Вобщем смотрите.

    <п.7>

    Исправлено пользователем Shimbun (04.04.12 05:19)

  • спасибо vavivos
    я тоже заказал у трансформера с форума в пятницу вечером привезут за 23 тыр
    теперь за елкой, бутылкой и мандаринами :santaclaus: всех с наступающим новым годом

  • сидеть оч. удобно, правда мы купили китайский но года 3 назад за 14000 . магазин мебельный за Мегасом, если ехать с сухого лога по Ипподромской справа перед путепроводом, там еще машина на крыше стояла(реклама) и на Кр.проспекте где Сиб.ярмарка там мебельный магазин на втором этаже(не помню названия) я видела пр-во Италия-

  • Вы етот не видели в жизне это что то
    в магазине как то не так там он теряется
    А вот дома..............


    цитируя койвисаари
    ахуехалмойавтобус...
    2 метра длинна (аэродром мля)

    И еще если Вам всеравно черный или белый берите белый на нем пальцы не остаются
    Мне говорили но мне белый никуда :спок:

  • Где же такой стол-консоль в Нск купить можно? До чего же техника дошла, не перестаю удивляться :улыб:

  • http://3102440.ru/

    может тут помогут...

    а местного производства - тут

    http://mefa.rosbizinfo.ru/products/1.html

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: