Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Где выгоднее купить врезную нерж мойку для кухни?

  • Подскажите, где недорого можно купить врезную нерж. мойку для кухни. Только не Китай.

  • Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Сибирский партнёр гляньте.
    Да смотрел уже там видимо в городе ничего дешевле не найдешь. Все перешли на камень.

  • Спрос рождает предложения :dnknow:
    Можете по рынкам поискать мойки Челябинского тракторного завода, рублей в 500 получится уложиться...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Фортуна, на Бетонной 6

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • мы покупали в икеи обошлась мойка в 450 руб и шланги к ней в 500 :безум:

  • В итоге купил в Сиб. партнере. Юкинокс. Выбор там реально большой. Те что подороже - металл потолще, те что дешевле металл тоньше. В Фортуне в основном один Китай. И не было модели нужной мне. Хотя не факт, что юкинокс не китай. :хехе:Ценники примерно одинаковые у этих двух контор. Еще видел небольшой выбор в Колорлоне, но там совсем все грустно. В Икее очень ограниченный выбор моек, хотя иногда и там можно что то подобрать.

  • В районе Академа\Бердска мойку, одночашевую нержавейку, стоковую (рублей 500-700), где поискать? Пните в верном направлении. В город за дешманом ехать - пол-дня терять не хочется.

  • Коллеги, у нас где нибудь продаются мойки такой конструкции?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Что-то мне подсказывает, Серега, что подобное безобразие найти невозможно в силу невостребованности на рынке.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да, узко специфичная мойка, хотя в конкретном примере она кстати.

  • Да, помониторил, ничего похожего не нашлось.
    Мне маману, в частный дом, чтот подобное хотелось.
    Да и фиг с ним, будем периодично столешки под врезной мойкой менять.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: