Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Нужно изготовить мебель для комнаты: шкаф купе встроенный (двери зеркальные или с фото-печатью) + комод и туалетный столик. Фасад нужен такой как на фото - волнистый шпон.

  • Скажите, а вы живьем видели такие фасады или только на картинке?Это видимо импортные фасады?Просто если видели,то где?

  • Поскольку я уже получил ответ на подобный вопрос, возьмусь ответить:улыб:
    http://www.dyatkovo.ru/galereya_intererov/kollektsiya_mebeli_milano/

    В Большой Медведице есть отдел.

    И еще добавлю. Если не падаете в обморок от цены в $1000 за лист 2,5 кв.м. и спрашиваете с целью покупки, то можете обратиться насчёт панелей к представителю Raumplus -- Кардинал-Сибирь. Срок доставки с московского склада около месяца.
    Я сегодня сфотографировал образцы. фото 1, фото 2
    Материал - натуральный шпон на МДФ основе с обеих сторон. Сделан в Германии. Толщина панелей 4мм.

    С уважением, Дмитрий Каменев.

    Исправлено пользователем stoneNSK (26.02.11 01:01)

  • Спасибо за информацию! (вещь интересная).

    Исправлено пользователем Shimbun (03.03.11 13:30)

  • Предлагайте варианты)))

  • что имеется ввиду под "предлагайте варианты"?
    варианты внешнего вида, конструктива? или вы устроили конкурс наименьшей цены?
    и последнее, так, для вас ничего незначащее, размеры желаемого?

  • Фасады хочу найти не обычные гладкие, а волнистые (типа как на фото, может что то еще интересное). Кто занимается изготовлением мебели под заказ - явно же есть что то интересное - предлагайте, готова рассмотреть... Ниже на картинке примерно та мебель, которую я хочу

    Исправлено пользователем Aleksandra_a (03.03.11 08:32)

  • интересного, да, много. только заочно предлагать не представляется возможным. таким способом вы можете получить только варианты цен и только тогда, когда вы будете понимать свои потребности. интернет не всемогущ... ножки, ручки, ушки и глазки вам помогут найти желаемое. наверное)

  • Сейчас меня интересуют варианты фасадов...

  • я про них и говорю. идей много, но донести их до вас здесь я не смогу. а еще очень часто получается, что в работу уходит то о чем вы не знали, не видели и не слышали.

  • Каким образом Вы можете донести до меня свои идеи? Показать мне то чего я не видела и рассказать о том чего не слышала.... ?)))

  • именно так.

  • Где можно посмотреть образцы материалов, да и собственно то что из них сотворили

  • адрес в профиле. только вашей потребности там нет. вы с таким желанием первая и у меня есть интерес в воплощении необычного.

  • Посмотрела...Вы правы, это не то что мне нужно...все фасады простые слишком, все ровные или плоские что ли, не знаю как правильно выразиться... типовые что ли! Мне хочется чтобы в плоскости все небыло таким ровным или хотя бы фасады были рельефными....

    Исправлено пользователем Aleksandra_a (03.03.11 14:59)

  • так я и говорю- можно использовать готовый (что не бюджетно), а можно изготовить реплику на него. или слепить конфету "непонятно из чего"))) у вас интерьер новый? а то вы показали визуализацию из дизайн-проекта. там стилистические и эргономические в мелочах (но важных) ошибки.

  • Извините, но мы разговариваем с Вами на разных языках, не очень поняла что Вы написали...
    Использовать «готовый» - это о чем? Реплика на него – это что?
    Интерьер новый, доделывают ремонт. Про какие то ошибки тоже не поняла….
    Если есть что то – напишите или позвоните, чего тянуть ….тему))))

  • давайте номер, позвоню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: