Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • поискал, и в поиске не нашел ничего, кроме изготовления кроватей под заказ. подбираю кровать себе, смотрел "Камея", "Dream land", "Икея". Икея не понравилась, больше других понравилсиь кровати "Dream land", только интересные модели там стоят около 100 тыс., хотелось бы дешевле. Подскажите, куда еще толкнуться, кто рынок знает? Хочу кровать хорошего качества в районе 50-60 тыс.

  • Здравствуйте:))
    Приличные, не очень дорогие кроваи всегда сложно найти. Если вы смотрели Dream land, то возможно были в Фараоне. Если нет, то стоит туда заглянуть, там еще есть Festina, которая мне нравится. В Большой Медведице можно посмотреть. Можно и заказные варианты рассмотреть. Я недавно занималась заказом мебели в спальню для своих заказчиков. Сделали кровать, 2 тумбочки, камод и туалетный столик с зеркалом. Получилось очень неплохо.
    Могу вам выслать картинки, если интересно. Выкладывайте здесь, не стесняйтесь. :улыб:

    все гениальное - просто, но не все, что просто - гениально.

    Исправлено пользователем Shimbun (23.11.10 20:44)

  • я смотрел в большой медведице, из того, что там есть, мне как раз и понравились Dream land. говорите, в Фараон можно заехать? а еще куда? картинки вышлите, если не сложно:улыб:

  • Можно еще под заказ попробовать. Попробуйте обратится к Artel тут на форуме. Делал мне спальный гарнитур - очень доволен.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Неплохие кровать Lexx, в одноименном ТЦ.

  • а выложите фотки, если не сложно :улыб:

  • я туда позвонил - подозрительно дешево, и еще для меня минус - они не подъемные.

  • дёшего - не значит плохо!

  • а я с этим и не спорю, просто дешевое гораздо чаще плохо, чем дорогое. мне не понравилась не цена, а отсутствие механизма подъема.

  • Вот тут его работы. В том числе и моя кровать. Только с матрасом я не угадал - высокий сильно.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • обратил внимание на высокий мартац :улыб:мне нравятся кровати другого плана - например, с высокой кожаной спинкой с утяжками. такие в камее есть и в дрим лэнде. кстати, в добром стиле тоже есть - счас заметил. нужно присмотреться. работы на сайте по вашей ссылке неплохие, физиономия у товарища благообразная, но думается мне, что делать под заказ ну никак не будет дешевле, чем, скажем, в дрим лэнде.

  • А какой у вас бюджет?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • я писал уже. 50-60 тыс., ну можно больше, но если придется платить больше, куплю в дрим-лэнде. я не сталкивался с мелким производством, но как-то не особо-то я ему доверяю, не знаю, может такую точку зрения и изменю когда-нибудь.

  • Пардонте, не заметил в первом посте про бюджет.
    Я когда искал себе кровать - в дрим ленде тоже понравилось, но так как нужна была не только кровать - отмел это вариант, да и дорого. И опять же, с моей планировкой комод можно было только под заказ делать. В итоге у меня без матраса получилось 95. Кровать наверное как раз где то под 50 я думаю.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • вот я, кстати, походил счас по большой медведице, в принципе, подобрал, и по цене устраивает. но я вот понять не могу одно - за 60 тыс. можно купить вполне приличный диван, и стока же стоит кровать. однако, у дивана себестоимость однозначно выше: там и пружинный блок, и обивка, и механизм, а кровать - одна сплошная рама. какая-то странная ценовая политика, ей богу :безум:

  • У меня кровать не рама. У меня основание под матрас сплошное и ящиков четыре штуки. Посмотрите в медведице матрасомагазин еще. Там и кровати и матрасы. Я свой матрас там брал - очень доволен.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • я не про вашу говорю, а в целом. а че за матрац взяли? хорош?

  • Askona SPA Lagoon
    Удобный, спится отлично. Полежать можно в матрасомагазине на троллейке.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Это не матрац высокий, а посадочное место мелкое.Надо было его сантиметров на 7 углубить. И для ящиков бы места хватило.

  • я бы на половину высоты матраца углубил

  • это зависит от того, какие ты хочешь ящики по высоте.

  • Ужасные работы, просто верх безвкусицы. А как вы взгромождаетесь на эту кровать?

  • Легко.
    С матрасом не угадал, согласен. Но его удобство компенсирует все остальные недостатки.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Ой а мы делали кровать на заказ, круглую просто супер так довольны, яочень давно о такой мечтала.

    п.3

  • Та же Аскона продает интерьерные кровати с подъемным мех-м, на проспектах очень неплохо выглядят

  • да, я видел. кровати этих контор примерно одинаковые по-моему: аскона, дрим лэнд и добрый стиль. тока у дрим лэнда больше выбор и выше цены.

  • Купила кровать с матрасом в отделе Аскона-довольна очень. Кровать с ящиком для белья (можно и без него, будет дешевле). Мягкая, такая домашняя кроватка получилась. И ноги об угла не отбиваешь:хехе:

  • Тоже понравился Фараон именно при выборе спальни, заказывали себе кровать в Фестине, смотрится конечно шикарно, но появился скол небольшой в одном месте :cray-1:, хотя общение с этой фирмой оставило только положительное впечатление

    Исправлено пользователем lori (10.12.10 11:17)

  • решил отписаться по приобретенной кровати :улыб:купил я в итоге кровать "Тенза" производства "Добрый стиль", а матрац "Салтан" производства "Консул". первоначально хотел купить матрас более дорогой, но в принципе и этим очень доволен. может, правда, потому что раньше с ортопедическими матрасами не общался. кровать изготавливали 1,5 месяца, привезли, собрали без нареканий. ждал с содроганием, что кот кожаную спинку начет драть - пока (тьфу три раза) не дерет. цена вопроса получилась - 80 тыс. руб. как достойного конкурента рассматривал "Фестина", но выбрал все-таки "Добрый стиль". Хотя из их ассортимента, мне понравилась только эта кровать, в "Фестина" больше интересных моделей.

  • а можно фото или ссылку, хочу украсть идею! ))

  • е-мое , что ж так дорого кровати то стоят. А кто нибудь в курсе бюджетных вариантов до 20 рублей с матрасом... двуспалка

  • Конкретно насчёт кровати. Долго думали над покупкой кровати в спальню. Решили остановиться на бюджетном варианте https://tdshagus.ru/interernaya-krovat-smarta-1400.html. Кровать оказалась удобной, а главное гармонично вписалась в интерьер. Цвет выбрали "бежевый", под цвет мебели в спальне. По поводу качества, на данный момент все хорошо, как покажет себя по истечении времени будет видно

  • и к чему эта бестолковая мертвая ссылка?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А мы тоже вот купили только основание под кровать, матрас решили взять отдельно. Я пока не могу определится с выбором, есть мысль взять без пружин, но переживаю на счет качества. Кто-то провал такими пользоваться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: