Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Подскажите , пожалуйста, где в Новосибирске выгоднее всего можно заказать перегородку из стекла для комнаты.
    Нужны не раздвижные двери, а именно цельное матовое стекло. Возможно с рисунком.

    Исправлено пользователем Shimbun (10.10.10 19:54)

  • Вам дорога в "Стеклянную Радугу" или в "Артель", это самые известные, есть еще масса более мелких

    все гениальное - просто, но не все, что просто - гениально.

  • в артели цена конская, она загибается в силу некоторых причин, но от неё много народу отделилось. Стекло в этом случае только каленое, матировку и рисунок можно обеспечить пленкой, имитирующей в эталоне пескоструку или химтравление и на ней исполнить графику в прорезь. в файле похожий на вид результат. различие в том, что здесь зеркало, а у вас стекло. но результат визуально такой же. если в рисунке добавлять цвет, то техника исполнения может поменяться. крепление стекла в зажимы закрепляемые в пол и потолок, возможно для жесткости вбок. удовольствие не дешевое.

  • где перегородку саму взять я не скажу. я бы наверное поехал в большую медведицу.. и там есть отдел который всякой фурнитурой для стекля торгует. там есть все и ручки для стеклянных дверей и механизмы и рейлинги и т.д. у них же стекольщики свои есть..

    а по поводу рисунка. я бы обратился в контору арт деко на гоголя..
    у них стоит машина которая позволяет нанести рисунок на стекло, пластик и т.д.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Можно фотопечать на стекле сделать.
    Или на пленке а ее в свою очередь наклеить на стекло.

  • Откуда фото?

  • А вообще интересно какая фурнитура в данном случае используется?

  • Студия художественного витража Индиго сделает, не дорого,вот образец их работы

  • а где в медведице конкретно этот отдел? что-то сколько раз там был - на глаза не попадался :смущ:

  • Это на Красном проспекте 74,вход со двора,цокольный этаж

  • я имел ввиду, где в большой медведице отдел, который торгует всякими цацками для сетка :улыб:

  • я там был, это как с парковки заходигь сразу налево поворачиваешь до упора и направо.. 2 или 3й по правой стороне будет этот отдел. там всякие перила и т.д. продаются.

  • В Новосибирске есть конторы которые занимаются офисными перегородками - у них есть решения полностью из стекла. Может и подойдет, но вот вопрос - из какого стекла это будет сделано? Калёное оно побезопаснее будет.

  • Что то я 3 месяца ищу и нигде не вижу дверей.Мне
    надо раздвижные.

  • какой объем? в смысле размеры

    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье - это множество возможностей,
    А нежеланье - тысячи причин.

    Э. Асадов

    Исправлено пользователем Shimbun (01.01.11 10:13)

  • Не знаю размеров.Или отделить кухню-нишу от комнаты или студию от прихожей.Зависит от цены.

  • Заказать обычное матовое стекло нужного размера, а потом нанести фотопечать

    Исправлено пользователем Shimbun (16.06.11 13:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: