Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите хорошую программу для дизайна, т.с. лидер сегмента. Чтоб и удобно было, и куча мебели и покрытий, и настройка света и прочие прелести

  • тридэмакс
    ХОРОШАЯ! По всем параметрам подходит.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • для начинающих подойдет pro100

  • В ответ на: тридэмакс
    ХОРОШАЯ! По всем параметрам подходит.
    Забыл добавить, программа не должна быть СЛИШКОМ хорошей) пусть она будет специализированной на дизайне помещений и больше ничего не умеет. Но дизайн путь делает на 5+
    ЗЫ разве в максе есть библиотека мебели?

    Исправлено пользователем Alex3067 (06.10.10 11:25)

  • Про100- не очень подойдет. Во первых проблема с цветами, отображаются просто ужасно.
    Во-вторых тени- можно сказать, что их нет. Источник света- геморой.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Про100- не очень подойдет. Во первых проблема с цветами, отображаются просто ужасно.
    Во-вторых тени- можно сказать, что их нет. Источник света- геморой.
    Уже попробовал, полностью согласен. Добавлю что нет возможности нарисовать больше одной комнаты на одном плане.
    Ещё пробовал sweet home 3d и Google SketchUp, всё не то... Жду ещё варианты

  • Забыли добавить,что в 3D MAX ещё нужно научиться работать.

    Мяу_мурмяу)

  • ЗД Макс - если нужна качественная картинка. Еще достаточно гибкой считаю АрхиКад + библиотека объектов, но там цвета ужасные. В АрКоне неплохие работы видела, но сама досконально не изучала.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • bcad дизайнер можете попробовать на выставке предложили пока сам не пробовал

  • ArCon там есть всё, но без самоучителя сложно что-либо сделать. :спок:

  • В ответ на: ...программу... чтоб и удобно... и куча... и настройка... и прочие прелести
    Не бывает так просто и в одном флаконе.
    Либо дружелюбный интерфейс и простота пользования, но с ограниченными возможностями. Либо неограниченные возможности, но сложность с освоением программного продукта.
    Всякая серьёзная вещь требует серьёзного подхода.
    Хорошая программа, как и хороший инструмент, им пользоваться уметь надо, а прежде время и силы на освоение потратить.

  • Для Alex3067 . С чего это вы взяли, что нельзя в прошке нарисовать больше одной комнаты? Смотрите.

  • А если у меня помещение не прямоугольной формы, а скажем буквой Г или Т? Понятно, что можно нарисовать прямоугольник побольше и внутри нагородить перегородок, но это уже попытка обхода ограничения, а ограничения я не люблю)

  • В ответ на: А если у меня помещение не прямоугольной формы, а скажем буквой Г или Т? Понятно, что можно нарисовать прямоугольник побольше и внутри нагородить перегородок, но это уже попытка обхода ограничения, а ограничения я не люблю)
    Да хоть буквой Ж.

  • освойте прошку сначала до конца библиотеку цветов и блоков свою создайте а потом попробуйте любую другую программу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: