Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Сантехники,вопрос к вам. Посмотрите фото.

  • Ребят, требуется установить полотенцесушители после ремонта. Скажите, возможно ли это, без разбора "коробки" ?

    путешествия по РФ и KZ

  • первым делом отключить воду в стояке ,во вторых выкрутить заглушки вместо их вкрутить шаровые краны ,на подмотку Тангит унилок нить затянуть можно от руки посильней.,через переходник ставим полотенцесушитель.,все.

  • кстати шаровые краны уже с переходником есть ,я себе на батарею ставил.

  • Не профессионал, но не вижу сложностей.

  • я тоже не видел сложностей, пока один сантехник не зашел и не задал мне вопрос -"А как мне гайки твои , прикажешь, откручивать?" Ведь обжать негде, типо плитка мешает ((((( Может кто из вас умелец?

    путешествия по РФ и KZ

  • В ответ на: Ребят, требуется установить полотенцесушители после ремонта. Скажите, возможно ли это, без разбора "коробки" ?
    Можно конечно, но это геморно, и может оказаться, что и не красиво будет :dnknow:

  • Можно, просто работать нужно аккуратно. Лен хорошо смочить, хотя бы и ВД-40, чтобы заглушка повеселее пошла. Правильно уже сказали - сначала нужно установить вентили, а потом уже сам полотенечник. И перед вентилями поставить отражатели, которые перекроют отверстие в кафеле.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (03.09.10 08:24)

  • спасибо за совет :agree:. Скажите,а вы можете в этом мне помочь?

    путешествия по РФ и KZ

  • В личку загляните.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: