Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Где найти художника для росписи стен в доме?

  • В загороднем доме требуется воплотить в рисунках на стенах(дерево) тему Африки...............................кто посоветует специалистов-энтузиастов? пишите плиз в личку!

  • Вам ЛС.

  • тел. в личке

  • и мне телефон можно?

  • знаю таких. умеренный ценник

  • И у меня такая же проблема! Нужно нарисовать имитацию окна на стене. Подскажите контакты, плиз!

  • Тут встречал: роспись стен - sibinterior

  • нгаха, любого лови, нарисует

  • Я встречала тему по росписи стен на дружественном сайте. Пока тут новичок, не знаю, можно ли выкладывать ссылки на другие сайты?
    А так и сама мечтаю стену расписать, сейчас вот квартиру ремонтируем- так надеюсь сбудется желание!

    Вы начинаете читать предложение, которое заканчиваете читать.

  • заходите в соц. сеть, называется вконт...е, набираете нгаха в поиске людей, там куча желающих у умеющих это сделать. че из мухи слона то делать... :злорадство:

  • Лучшие с кем я работала - "Белый Слон". Они есть в ДубльГисе. Про поймать в НГАХА забудьте, там много творческих людей и все они в поиске себя тяге к самовыражению. Нельзя экономить на пространстве, которое служит вам домом. такие вещи следует доверять профессионалам. Они знают психологию цвета не покурсу лекций, а так же имеют представление о масштабе.

  • Если тема ещё актуальна, могу помочь. Жду вопросов в личку.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • не знаю. вполне адекватные люди, они и помогут и подскажут и денег не много возьмут...
    из личного опыта общения говорю

  • Занимаюсь росписью стен... могу помочь....
    есть портфолио
    пишите в личку

  • А где ваше портфолио можно посмотреть? Ближе к лету квартиру покупать бум, жуть как хочу рисунки на стенах

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Есть знакомый, выжигает по дереву. Если кого заинтересует - сделаю фотографии

    I'll be back

  • А в ванной можно рисовать? Или рисунок большую влажность не выдержит?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Масляными красками - почему бы нет?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Согласна... можно и масляными... только это в разы дороже, т. к. масляные краски - дорогой материал... проще рисунок сделать акрилом и покрыть на несколько слоев хорошим акриловым лаком (например для яхт который)...а можно по кафелю красками по керамике... только лучше это делать до того, как кафель наклеите....т.к. лучше на нем будут держаться запекаемые краски (т.е. раскрашенный кафель запекают в печке). Я вот дома у себя так сделала, правда и кафель у меня не глянцевый...

  • В ответ на: Масляными красками - почему бы нет?
    а почему бы тогда декупаж на стены не нанести и дешего и красиво и модно

  • Скажите кто видел вживую: рисунок в комнате 4 на 2,5 объемным смотреться будет? Хотелось бы закат или восход в море изобразить, чтоб пространство вдаль уходило, но не могу понять как это будет выглядеть.

  • хорошо будет выглядеть.Моя подруга пишет картины маслом на холсте и занимается фресками и росписью стен,основное направление-как раз пейзаж,потомственный художник,пишет картины для администрации новосибирска,могу в личке дать её телефон

  • Наерное, уже нашли художника, но если что - могу помочь. Роспись, декоративная штукатурка, барельефы, мозаика, сграфитто, витраж и т.д. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • а примеры работ не могли бы выложить в эту тему?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Могу, конечно. Надеюсь, не сочтут нарушением правил форума...

    • Роспись по декор.штукатурке

    • Роспись по дек.штукатурке

    • Роспись по дек.штукатурке

    • Роспись библиотеки

    • Роспись библиотеки

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • И ещё декоративное

    • Витраж

    • Мозаика из керамической плитки

    • Сграффитто(цветной цемент)

    • Роспись

    • Узбекское кафе(роспись, золочение)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Если хотите, могу дать телефон художника,умница девочка.Роспись декоративной штукатурки,которую она сама и делала!

  • Привет всем!!!! Могу расписать любую стену профессионально :live:, цена умеренная, по вашей просьбе могу выслать фото готовых работ...пишите в личку

    • роспись бассейна

    • роспись бассейна

    • Кобра

    П.3

  • Мне тоже интересно, есть коридор в типовой двушке, счас на стенах лежит мраморная крошка (байрамикс) серо-песочного цвета. Возможно ли расписать стены по уже имеющийся поверхности и все это покрыть прозрачным акриловым лаком. либо таки нужно выводить стены в ноль и после этого наносить рисунок.

    А знаете сделайте предложение на 2 варианта.

  • Расписать конечно можно и по мраморной крошке(акриловая краска ляжет), всё дело в том какой эффект вы хотите получить? Но лучше расписывать по декоративной штукатурке и не обязательно выводить под "ноль", чем интереснее фактура стены, тем эффектнее работа смотрится, т.к. появляются дополнительные заливки и т.п.

    П.3

  • Здравствуйте:улыб:
    а такую картинку сможете на стене нарисовать? сейчас стена покрашена однотоной краской, размер 265х235 см. И примерно сколько стоить будет?

    "Never know what will happen next day"

  • ваши работы мне понравились больше всего:yes.gif:
    скажите, а вы только расписываете штукатурку, или сможете её нанести?
    стена из гипсокартона, требует нанесения штукатурки и не столько росписи,
    сколько формирования слегка объёмных элементов из самой штукатурки

    то есть нужно примерно ЭТО с элементами росписи

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Эту композицию я конечно смогу написать :D, только надо смотреть чем покрашена стена и её цвет. А цена моей работы будет 3000 руб/м2, т.к. это архитектура. И ещё я бы и над картинкой поработала, т.к фонарь не на месте, цвет не совсем устраивает (не живой) и т.д. и т.п.

    П.3

  • Да, и это тоже делаю :-y. Объёмные изображения мне даже больше нравиться наносить, там можно декоративные элементы вживлять, создавать необычные фактуры! Как, например, на фотографиях. Это моё декоративное творчество :D.

    П.3

  • Стена окрашена водоэмульсионкой, цвет светлосерый. Картинку изменить не проблема, может у вас даже лучше вариант найдется, принципиально - лестница и кусты с цветами, но минимум зелени должен быть, в смысле что её не должно быть много, фонарь можно убрать. Можно вообще чего нибудь из импрессионистов забабахать. Ценник у вас близок к московскому, но будем надеяться, что это компенсируется в художественности исполнения и эстетичности восприятия:улыб:как с вами связаться?:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В таком случае надо сделать предварительный эскиз, который вас устроит. Обычно это происходит по такой схеме: сначала я делаю несколько небольших зарисовок, потом из выбранного вами рисунка разрабатывается эскиз в масштабе, утверждается вами и приступаем к росписи стены.
    А связаться со мной просто, вам в личку я написала свой телефон и адрес моего сайт, чтобы вы ознакомились с моим творчеством.

    П.3

  • вот например - эти ребята рисовали у моих друзей
    http://vkontakte.ru/club18138805

  • Представляю Вашему вниманию мою последнюю работу - художественная роспись "Полдень". Использованы материалы: декоративная штукатурка, темпера, акриловые краски, пропитка для закрепления росписи.

    • Роспись стены "Полдень"

    • Фрагмент росписи стены "Полдень"

    • Готовая роспись стены "Полдень в интерьере

    • Фрагмент росписи стены "Полдень"

    • Фрагмент росписи стены "Полдень"

    П.3

  • По моему мнению - это кич...

  • Нет... ну обои-то всяко лучше... дешевле уж точно...
    но дело-то не в этом - а в индувидуальности интерьера (любого...даже в хрущевке) и показатель того, что хозяева квартиры (дома) задумываются о том, что их окружает...

  • Я по поводу конкретного исполнения.
    А в целом роспись стен мне нравится.

  • Задача художника творчески и качественно отразить предпочтения социума!!!!:улыб:

    П.3

  • А как же ...исксство должно воспитывать в человеке............. :dnknow:

  • Согласна.... только сейчас, в современном мире.... правило, что есть искусство - несколько размылось :миг:....
    Вы не находите?

  • Судя по некоторым работам - оченно нахожу.

  • У меня есть знакомые художники, расписывают стены, могу дать координаты.

  • а сколько стоит удовольствие расписать стену?

  • В городе ценник от 2000 до 7000 за м. кв...

  • У меня друзья занимаются росписью стен/потолков/автомобилей. Видела их работы- мне оч понравилось :live: Сайт они недавно сделали, поэтому он не совсем до ума доведенный, но зато там можно посмотреть воочию работы. Если кого заинтересует, могу в личку скинуть, ибо здесь размещать-боюсь, сочтут за рекламу и снесут. За темой не активно слежу, поэтому просьба в личку написать, если вдруг интересно.

  • Я тут надумала все-таки порисовать, у меня стена будет закрыта гипсокартоном а за гипсокартоном батарея. Если ли какие - то предубеждения против батареи?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: