Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Продам б.у. Фритюрница Tefal FF1006 / FF 1006
    http://dostavim.shop.by/3246/3394/4072/
    ВАША ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ :спок:

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

    Исправлено пользователем Snegovik (11.09.10 19:41)

  • попробуйте ее просто скопировать :а\?:

  • а вы сами то пробовали? а вот из моего окна она открылась

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • да, все открывается

  • В ответ на: а вы сами то пробовали? а вот из моего окна она открылась
    у меня тоже все прекрасно открывается, так на чем цена остановилась на сегодняшний момент?! :1:

  • В ответ на:
    В ответ на: а вы сами то пробовали? а вот из моего окна она открылась
    у меня тоже все прекрасно открывается, так на чем цена остановилась на сегодняшний момент?! :1:
    Фритюрница Tefal FF1006 / FF 1006

    Максимальный вес свеженарезанных чипсов 1200 г
    Термоизолированные стенки
    Корзина с пластиковой складывающейся ручкой
    Автооткрывание крышки нажатием на кнопку
    Таймер
    Широкое смотровое окно
    Световой индикатор кнопки Вкл/Выкл
    Отделение для шнура
    Мощность 1800 Вт

    221 190 руб. (73 $)
    На сайте цена указана) Предполагаю,что где-то запятую забыли поставить или курс обалденный, а может я не в теме

  • Тренажер еще не продан? Вам лс.

  • В ответ на: 221 190 руб. (73 $)
    На сайте цена указана) Предполагаю,что где-то запятую забыли поставить или курс обалденный, а может я не в теме
    Вероятно сайт белорусский, по крайнем мере цена по курсу очень походит ~1:100

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Весы бытовые электронные. Маленькие, карманные! Очень удобно, можно брать с собой. 350 руб.

  • нужна срочно сумка-чемодан на колесиках с ручкой предложения в личку

  • я ссылку указала, чтобы наглядно посмотреть как выглядит фритюр, а цену даже не видела, видимо сайт действительно беларусский, :безум: предлагайте свою..

  • Продам большую тумбочку, есть два отделения выдвижной ящик и большая горизонтальная дверца, приобреталась год назад, без царапин и сколов, есть только наклейка на угол травмабезопасная, все механизмы работают хорошо. покупалась за 8500 рублей, продам за 7000 рублей, возможен небольшой торг.
    Самовывоз с плющихинского жилмассива.
    Возможна доставка - тогда без торга.
    Габариты в собранном состоянии: ДхШхВ 1200х600х600 мм.

  • В ответ на: Ищу тарелку/поддон в микроволновку на 245 или 270.
    посмотрите тут можно заказать всякие разные.

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Продам писменный стол-тумба цвет светлый бук. 1200р. самовывоз с пединститута.

  • Кто хочет избавится от старого дивана, шкафа, кресла стола ...
    Заберу за пиво, за самовывоз ...
    Лучше в личку, тут редко читаю ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Оцинкованный гофролист. Размер 2,5*1,0 м. 400р за лист. 8-913-770-74-96

  • Может у кого-нибудь завалялась труба Джокер, диаметр без разницы. Длина отрезка не менее 1 м. Покупать целую 3,5 м. ни к чему. А надо очень.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • у нас лежит осталась от шкафа.. диам 2,5 см, длин 143 см (это же штанга железная по-простому?)

  • велик на 7-11 лет
    1300

  • Отдам за пиво старенький столик.

  • Продам
    - б/у настенный ковер шерстяной 2Х2 м. На красном фоне рисунок ( желто- зеленая- черная гамма).
    - палас 2х2 м Фон от светло коричневого до темно коричневого цвета, с темно-зеленой каймой)
    - палас 2x2м Темно-зеленый фон (на пол)

    По запросу фото выiшлю Цена 800 руб. за все

  • Диван (Чехословакия) , деревянный каркас и 6 подушек
    500 рублей
    самовывоз из гор Аэропорта
    он лёгкий

  • Продам 2 кресла в очень хорошем состоянии,цвет ярче,чем на фото и темнее,цена 1400 за оба:улыб:

  • В ответ на: продаю стиральную машину "Гномик" типа типа малютки. Цена 700 руб. Обращаться в личку.
    Машинка всё ещё ищет нового хозяина.

  • для украшения интерьера продам рога горного барана. рога необработанные, но смотрятся при нужном антураже потрясающе. цена договорная, в личку

    Ну что, Колюня, допился?

  • Продам:
    - офисные тумбочки:
    на колесиках с тремя выдвижными ящиками - 2 шт.
    на ножках с двумя открывающимися дверцами - 1 шт.
    - шкаф-стеллаж - 1 шт.
    За все - 6500 руб. (обоснованный торг уместен). Забирать с ул. Каменской (рядом с ТЦ Москва), есть лифт.

    тел. 8-913-793-87-63 Ирина

  • Продам компьтерный стол. Компактный. Длина 1 м.
    Ширина 60см. 2000 руб. Учительская.
    Такой же как на фото только зеркальный.

  • 2. палас 2х2 (висел все время на стене). Основа проклеенная.
    3, палас 2х2 ( лежал на полу) Есть дефект-подпалина по ворсу не более 0,5 см)

  • Выкладываю фото ковров-паласов
    1. ковер Ч / Ш 2х2 (есть небольшой дефект по ворсу не более 3 см)

  • 2. палас 2х2 (висел все время на стене). Основа проклеенная.

  • 3, палас 2х2 ( лежал на полу) Есть дефект-подпалина по ворсу не более 0,5 см)

  • Продам радиотелефон Binaton Orchid XD 1100 ,новый в упаковке за 600руб.,на гарантии.

  • Продам 3 книжные полки, по 200 руб, размеры 24*28*100 см, в хорошем состоянии

  • Сфотать не могу,а по ссылочке фото есть:

    ttp://yandex.ru/yandsearch?text=Binaton+Orchid+XD+1100&clid=41140&yasoft=barff&lr=65

  • В ответ на: Продам большую тумбочку, есть два отделения выдвижной ящик и большая горизонтальная дверца, приобреталась год назад, без царапин и сколов, есть только наклейка на угол травмабезопасная, все механизмы работают хорошо. покупалась за 8500 рублей, продам за 7000 рублей, возможен небольшой торг.
    Самовывоз с плющихинского жилмассива.
    Возможна доставка - тогда без торга.
    Габариты в собранном состоянии: ДхШхВ 1200х600х600 мм.
    6000 рур.

  • у меня есть тарелка (это такой диск стеклянный) диаметром 30 см. Для микроволновки. НЕ подойдет?

  • есть такая антенна. полностью рабочая. отдам почти даром, т.к. не нужна, только место занимает... в личку

    Ну что, Колюня, допился?

  • Продам велотренажёр, куплен в ленте в прошлом году за 5000руб., б/у от силы раз 20! продам за 3500р. :agree:

  • В ответ на: есть такая антенна. полностью рабочая. отдам почти даром, т.к. не нужна, только место занимает... в личку
    А почти даром это сколько?
    И где забрать?

  • Нужна очень маленькая наковальня или метллическая сапожная лапа, скажите, может продается где такое или есть у кого ненужное, я бы забрала.
    Предложения в личку.

  • Есть два алюминиевых итальянских радиатора фабрики Global, модель Vox, межосевое - 500 мм, новые, в заводской упаковке. Один прибор - 12 секций, второй - 8 секций. Забрать нужно сегодня с Толмачёвского. Цена - 300 рублей за секцию. Отдам первому написавшему в личку.

  • Срочно продам видеокамеру Samsung-MX10 в отличном (новой) состоянии и полном комплекте, 4Гб памяти. Очень компактная, вес 280 г, 34х оптический зум, отличная стабилизация. Цена 4000р. 8-952-918-5025 или в личку
    Описание: http://zoom.cnews.ru/goods_card/character/45525/samsung-vp-mx10

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • Два стеллажа, высокие, вместительные, абсолютно одинаковые, состояние отличное.
    Внизу отделение с дверцами.Были сделаны на заказ.
    На нижнюю часть можно поставить телевизор, муз.центр или что-то еще...(у нас так и стояло)

    Размеры...одного стеллажа!
    Глубина нижней части 40см
    Глубина верхней части 25см
    Ширина 75 см
    Высота части с дверцами 50см
    Высота общая 2м 35см

    4000р. За оба)))можно по отдельности...
    Самовывоз с "Снегирей" приветствуется!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (14.09.10 11:38)

  • по-прежнему продам б.у. Фритюрница Tefal FF1006 / FF 1006 Работает отлично -предложения по цене.

    Максимальный вес свеженарезанных чипсов 1200 г
    Термоизолированные стенки

    Корзина с пластиковой складывающейся ручкой
    Автооткрывание крышки нажатием на кнопку
    Таймер
    Мощность 1900 В

    Исправлено пользователем asiana (14.09.10 11:48)

  • Продам комбинезон KERRI осень-зима голубой, р-р74 с рождения до 1.5 лет .недорого

  • Продадим унитаз без бачка и раковину для ванной комнаты. Все абсолютно новое и современное, унитаз даже в упаковке.
    Запасались для своей новостройки, в итоге остались излишки... Унитаз 800руб, раковина 500руб. Вместе отдадим дешевле. Возможна доставка.

    Исправлено пользователем pearla (14.09.10 12:34)

  • Продам диван и кресло к нему в отличном состоянии!Приезжайте смотрите,забирайте!вопросы в личку!

  • Продам прихожку. ШхВхГ 1000х2000х380 мм. ОТС. Самовывоз. 3500 руб.

  • В ответ на: Продам диван и кресло к нему в отличном состоянии!Приезжайте смотрите,забирайте!вопросы в личку!
    Написал в личку,ответа не увидел,телефон напишите

  • < удалено> Пишите о продаже-покупке в топик " Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)" на Женском форуме.

    Исправлено пользователем Shimbun (17.11.10 14:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: