Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Продам холодильник *СТИНОЛ* двухкамерный, высота 170см,белого цвета.Состояние хорошее!5000 рэ!
    Бронь до выяснения!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • продается аккумулятор для автомобиля. 75 Ампер. (подойдет к небольшим грузовичкам) :live:

    п.5

  • куплю бумагу, пять пачек...

  • Принтер называется Canon Selphy CP 200.Драйверов нет не к принтеру,а к компьютеру с системой Windows 7.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Подушка диванная. Размер 35х35, с рюшами - 40x40. Лежала в шкафу все время. Приятная на ошупь ткань. 300руб. Писать в личку

  • продано.

    п.5

  • В ответ на: Продам раздвижные двери для шкафа-купе, ИКЕА, размер 250*200 см (ширина*высота). Новые, в упаковке. Посмотреть можно здесь web-страница . Нам не подошли по размеру.
    Цена 5 000 руб
    Продано

  • Продам!!!! Экзаменационные билеты "АВ" 2010 г. (самые новые) издательство "Рецепт-Холдинг" авторы Громоковский, Бачманов, Репин. Цена 100 руб. Экзаменационные Задачи тематические с комментариями (с изменениями на 1 февраля 2010 г.) издательство "Третий Рим" авторы как и предыдущие. Очень удобное пособие для подготовки, т.к. на каждую тему имеется определённый набор вопросов. В автошколе где я учился она была обязательна. Цена 100 руб. Книги без единой помарки. Продаю т.к. закончил автошколу. Цена КАЖДОЙ книги 100 руб. Писать в личку или 8-923-13семь- 8два - 3шесть.

  • Продам диван, куплен в Большой Медведице 12 ноября 2009 года, ДИВАН НА ГАРАНТИИ, гарантия до 12 мая 2011 года! Красивый, угловой диван совмещенный с прикроватным столиком. Большой ящик для белья. Удобный механизм превращает диван в полноценную двухспальную кровать. Диван в идеальном состоянии. Продаём по причине того что купили мечту-кожаный диван, который приедет через 2-3 недели.
    Диван разбирается, перевозить можно по частям.
    Купили диван за 34920р, продаём за 20000р с торгом. Смотреть, забирать на ул.Ипподромской.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Продам 2 мягких кресла в очень хорошем состоянии,цвет темнее и ярче,чем на фото,цена за оба 1400:улыб:

  • продам большой Пахистахис, цветет хорошо, с ранней весны до поздней осени.
    300 руб

  • Продам большую китайскую розу, тоже цветет хорошо. 300 руб

  • СПАСИБО!!! :улыб:теперь я знаю, как называется это чудо! (у меня такой же живет уже 1 год, а я не знала, как его зовут)... пахистахис!

  • В ответ на: Принтер называется Canon Selphy CP 200.Драйверов нет не к принтеру,а к компьютеру с системой Windows 7.
    Попробуйте этот.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отдам ножи (надо поточить) за баночку консервированных ананасов

  • Велосипед Сатурн, складной,покупали дитю два года назад, но ездил мало, поэтому продам . 1000р. центр

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам кухню, три секции по 80 см шириной. одна секция с мойкой и сушилкой для посуды. Пенал вверху полки внизу выдвижные шкафчики для столовых приборов и прочего. состояние очень хорошее. общая длина 2,8 м. стекло в шкафчиках фигурное. фурнитура в отличном состоянии, крепления для дверок брали дорогие -итальянские стальные -долговечные. цена за все 14900 руб

  • Продам Электрическую плиту Gorenje E 134 W. бу меньше трех лет. состояние отличное.
    Ширина 50 см, Высота 85 см, Глубина 60 см. . Рабочая поверхность эмаль белая.
    Духовка: обычная электрическая с подсветкой; самоочищающаяся эмаль духовки, конвекция в духовке.
    Индикаторы: работы варочной поверхности и духовки.
    Крышка рабочей поверхности.
    В духовке нагрев снизу и сверху.
    документы все в сохранности. цена 6900 руб
    фото в реале постом выше

  • Продам кухонный уголок. Размеры стола 110 на 70 см, размеры дивана 125 на 170. плюс два табурета. угол не меняется. в сидениях дивана очень вместительные короба. Мебель качественная очень крепкая, ничего не расшатается не раскрутится. Из МАССИВА ЦЕЛЬНОГО дерева. в использовании меньше трех лет. покупали за 20 тыс. такой и сейчас продается -могу сказать где посмотреть)). продаю комплект за 8900.

  • Скажите, пожалуйста, где посмотреть?
    Нам нужен меньшего размера уголок на другой угол...

    А теперь все хором!

  • продам мини кухонный комбайн

  • Продам велосипед на 7-11 лет, 1000 руб

  • Elliona , Есть интерес к кухне. Еще продается?

    Исправлено пользователем bzkb (26.09.10 14:21)

  • продам системный блок

    - процессор 3 ГГц

    - память 256 Мб

    - видео 128 Мб встроенная

    - жесткий диск 80 Гб

    - блок питания 300 Вт

    - отдам за 2500 рублей.

  • Куплю увлажнитель воздуха.

  • Продам угловой шкаф 90 на 90 см, высота 230 см, состояние хорошее, 2000 руб. Самовывоз из района ст. метро Октябрьская.

  • В ответ на: Принтер называется Canon Selphy CP 200.Драйверов нет не к принтеру,а к компьютеру с системой Windows 7.
    Вы что-то путаете....CP-200 выглядит вот так:
    http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1015

  • продам новый кухонный гарнитур, 2,1м, 7 предметов, подробно на сайте в личке, 13000, доставлю

  • Большой шкаф-купе, скорее в прихожую.
    Стоял совсем недолго, состояние отличное. Торг.
    18000, торг. Покупали намного дороже.
    Фото не очень, в реале лучше:улыб:Забирать в Бердске.
    Звонить:


  • В ответ на: Продам угловой шкаф 90 на 90 см, высота 230 см, состояние хорошее, 2000 руб. Самовывоз из района ст. метро Октябрьская.
    На шкафчик бронь.

  • кухня продана!

  • Куплю б/у стиральную машинку-автомат (не дорого).
    Мягкую мебель или диван ( не дорого).
    Маленькую электро-плиту ( чтобы от 220 работала). Предложения в Л/С

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Продам не дорого, рассмотрю все варианты.
    1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
    2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное, требует не большой доработки,спать это ребенку не мешает,палки все есть,только где-то лежат.
    3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

    С предложениями и вопросами в личку.
    Фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1

  • В ответ на: продам большой Пахистахис, цветет хорошо, с ранней весны до поздней осени.
    300 руб
    не продается

  • В ответ на: Продам большую китайскую розу, тоже цветет хорошо. 300 руб
    не продается

  • куплю микроволновку дешево - можно без стеклянного поворотного столика

    п.214-

  • Продам оборудование для установки сигнализации.
    Для двухкомнатной квартиры.
    Входите ахтуба,два датчика на движение,датчик на открывание балкона и оборудование Нота-4 Спектр.Цена договорная.Недорого.

  • Пожалуйста продайте АЛОЭ кому не жалко!))) Для меня это очень нужно :live: Возраст главное-не младше 3-х лет. Спасибки,за ранее!

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Куплю диван , желательно новый , флок - до 7000 р, электропечь до 3000р., мебель на кухню (тумбу с мойкой 60см), кафель недорого 10-12 кв.м размером 20х30 или 15х20-30

  • Нужен тур. коврик (пенка). Предложения в личку

  • Кукла фарфоровая - высота 41 см
    Состояние нормальное
    600 рублей

  • Обложка на паспорт
    Кожа -400 рублей

  • Часы
    22 см.
    400 рублей

  • Сумка для дисков, НОВАЯ
    30 листов по 8 дисков = 240 дисков
    400 рублей

  • Пустые коробки для дисков, новые
    16 шт.- толстые, 4 шт. – тонкие
    100 рублей за все

  • Продам СРОЧНО диван "Книжка" (в связи с переездом)!!! Состояние хорошее, современный дизайн, две подушечки. Покупали год назад за 15000, отдадим за 8000 (торг). Самовывоз с мкр-на Горский.:улыб:

  • может у кого осталась подложка под ламинат 2 мм, нужно 2-3 кв.метра? :pivo:

  • продам входную металлическую дверь - город мастеров. 1,5мм. демонтируется из новостройки за 8 тыс. руб.

  • продам систему под телевизор. изготовлена под заказ, стояла месяцев 8. фасады из бука. цена 20тыс .руб. и можно с торгом.

  • Куплю мебель б/у, холодильник.
    Связь по тел. 953-797-73-58

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: