Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Сшить чехол на диван! Где? Стоимость? Посоветуйте!

  • Надо сшить два чехла на диван.
    Посоветуйте....кто и где шил?Стоимость?Есть ли выбор тканей?:смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Поднимаю темку. Кто-нибудь где-нибудь шил чехлы на мебель? Поделитесь опытом, пожалуйста!

  • Интересно, бывают ли готовые чехлы на угловые диваны

  • 3 года назад мы заказывали диван в компании Мебель54, и они нам тогда говорили, что если надоест чехол, то можно будет заказать новый. Попробуйте позвоните, думаю, ничего не изменилось и у них можно заказать. Может только они шьют на такие модели диванов, как представлены у них....

  • Исправлено пользователем Shimbun (15.02.11 16:27)

  • Подниму тему )
    Не могу найти , подскажите где сшить чехол для мебели.
    В пару фирм по производству мебели позвонила, не шьют.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Попробуйте обратиться в фирму по пошиву штор. Во всяком случае - я спрашивала, там шьют. Я обращалась, правда в прошлом году - на м. Гагаринская, где магазин Надежда, там есть спуск в подвальчик, где есть фирма по пошиву штор. Вот там готовы были сшить чехлы на диван.

    Щенки - ищем дом

  • Кстати - если надо - могу дойти и спросить.

    Щенки - ищем дом

  • Ой, а уточните пжлст. Диван обычный - книжка с мягкими подлокотниками. Длина 240 см.
    Спасибо вам!
    :роза:

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Сегодня уточню - и напишу.

    Щенки - ищем дом

  • про стоимость говорить бессмысленно, она зависит от выбранного вами материала. заказывать, действительно, нужно в фирмах по пошиву штор. лично мне насчитывали стоимость покрывала на кровать и на диван около 30 тыс. каждый, это из ткани средней стоимости, так что на примерно на столько и ориентируйте свой бюджет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: