Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: :help.gif: Срочно ищу учебники по биологии за все классы (в библиотеках нет) , :tantrum: пособие по русскому языку
    Огромное спасибо отзывчивым девушкам Галине и Катерине, а также молодому человеку Виталию! :knix: :роза: Все учебники и пособия найдены :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Продам весы электронные карманные. Точность до грамма. Очень удобны в домашнем применении, особенно замечательно покупать с ними фрукты и овощи на рынках! 350 руб.

  • Продам весы электронные карманные. Точность до 1 грамма. Очень удобны в домашнем применении, особенно замечательно покупать с ними фрукты и овощи на рынках! 350 руб.

  • интересует пылесос, не дорогой.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Светильник накладной (бело-матового цвета) - 180 рублей

  • Настенные часы «Антарес» (бесшумный механизм – «не тикают») - 300 рублей

  • Декоративные лебеди для обустройства интерьера (дачный участок) - 150 рублей

    Исправлено пользователем Petrova08 (02.08.10 11:36)

  • Женское портмоне золотистого цвета, отделение под мелочь -150 рублей

  • Продам стиральную машинку МАНА

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Подушки (пух-перо) -100 рублей

  • В ответ на: Продам морозильную камеру Stinol 106 e - двухкамерный. Отличное состояние, высота 165 см. Цена 8000 руб.
    Забирать в Октябрьском районе.
    Снижаю цену до 6 т.р.! :live:

  • В ответ на: Продаю фотоаппарат, подарили другой.
    Sony CyberShot w180, ему всего полгода, на гарантии. Срок гарантии 2 года.
    В комплекте есть всё - коробка, документы, шнуры, карта памяти.
    В фотоаппарате есть несколько режимов съемки, функция распознавания лица (удобно фокусироваться), улыбки. Весит немного, тонкий, красивый и стильный.
    Цвет как на картинке - серебристый.
    Покупала за 5200 вместе с картой памяти, продам за 4 т.р.
    Продаю за 3 т.р.! :appl:

  • а сколько предел измерений?

  • Уточнение по весам: точность измерения до 10г, предел измерения написано до 40 кг, но я больше 15кг не взвешивала...

  • кухонный гарнитур новый, 2,1м, 13500, торг, подробно на сайте в личке

  • В ответ на: Продам кровать для девочки (Икея, МИННЕН, раздвижная, белая). Состояние идеальное! В придачу полог. Цена 2300 руб
    Продано!

  • Продали скороварку?:смущ:

  • Продам стол трансформер, очень удобный на колесиках (можно использовать и как сервировочный столик). Трансформируется из журнального в обеденный за 3 сек. В Новосибирске таких мало. Цвета есть разные (светлый и темный). 3 600. Доставка бесплатно. По цветам в личку. т. восемь-913-487-семьдесят-двадцать

  • куплю холодильник в хорошем состоянии. Писать только в личку, за форумом не слежу:смущ:

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • Продам стенку "Магнат" пр-во Польша, цвет вишня, в хорошем состоянии, 5 предметов: шкаф плательный, пенал, 3 многофункциональных шкафа для посуды и книг. Цена 15000 с торгом. Находится на Северо-Чемском. Шкаф плательный и пенал на фото не вошли.
    тел. три17 четыре9 1шесть после 19,00 час
    8 913 7два7 6два два8

  • Ищу старую деревянную мебель: стол (в идеале круглый), шкафы любые, этажерки, комоды, полки, сундуки и др. Можно в плохом состоянии (если можно будет отреставрировать). Недорого. Хорошо, если есть возможность привезти. Фотки можно кидать на мыло (в профиле). За темой не слежу.

  • Продам шкаф двустворчатый,состояние хорошее,шпон.Цена 1тыс.

  • В ответ на: Продается в связи с переездом мини барный столик и 2 барных стула. Очень хорошо подойдет для хрущевки или студии. Почти не использовались, состояние отличное 3500руб за комплект.
    Продано.

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • В ответ на: Продаются стулья черные тканевые, 5 шт, по 500руб, можно вместе, можно по отдельности. Находятся на Горском ж/м. Состояние отличное.
    Цену снижаем, теперь по 400руб.
    Их можно домой, они очень удобные!

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

    Исправлено пользователем Marinchik (03.08.10 22:34)

  • п.9

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

    Исправлено пользователем Snegovik (04.08.10 00:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: