Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Взял новый холодильник сименс. Высокий двухкамерный с системой ноу фрост. Пользуемся с удовольствием, все довольны.

  • Ум... сейчас сименсы легендарная фирма. Сейчас ищем варианты обновления своего старого холодильника. Работает не громко? Инея на стенках не остается, а то слышал что бывают случаи в системах ноуфрост...

  • У моего сименса нет инея, а про другие ноу фросты я не в курсе. В любом случае иней лучше ледяной шапки))) Работает холодильник не шумно, во всяком случае дверь на кухне мы на ночь не закрываем.

  • Не понимаю о каком шуме, инея и ледяных шапках вы говорите, это про старые фризерные холодильники??? У меня Аriston hotpoint, ничего такого нет, мне не кажется это чем то необычным, или я чего то не понимаю и есть очень шумные холодильники нового поколения?

  • Дейчтвительно, от новых шума практически нет, мне главное, чтобы система ноуфрост была, не люблю плачущую стену.

  • Почти все сейчас хороши... У меня стоит NORD семилетней давности. Всё жду, как помрет. Да, боюсь, не дождусь никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: