Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • ну раз уж такого стиля коснулись вот фото в тему

  • понятное дело что эти изделия тяжело вписать в какой бы то ни было интерьер ,но ведь дизайнеры ,потому и дизайнеры ,чтоб находить решение трудных вопросов

  • Выглядит агрессивно....Мне не нравится мебель, где использована кожа, шкура, клыки, головы, зубы животных. Я видела у кого-то на сайте такую мебель. Стоит баснословных денег. Жуткая безвкусица.

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • Очаровательный комод. Видимо из Индии.

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • как бы то ни было ,но эти предметы имеют место быть в чьём то интерьере ,а по цене да сумма за стул из рогов антилопы стоил в районе десяти тысяч условных единиц

  • :смущ:

    вынужденный ремонт в квартире.

  • нет комод не индийский он мароканский

  • кровать качалка это здорова

  • барная стойка из рогов

  • Это конечно верно. Кому то не по нраву сундук, кому мебель из животных. Хотя мне по вкусу. В Большой медведицы, на втором этаже, обратило на себя внимание мебель из австралии

  • В ответ на: понятное дело что эти изделия тяжело вписать в какой бы то ни было интерьер ,но ведь дизайнеры ,потому и дизайнеры ,чтоб находить решение трудных вопросов
    с другой стороны от хайтека уже тошнит. На мой взгляд, очень временное течение.

  • на самом деле хайтек ,весьма глубокая тема

  • вот такое сделать ,я так думаю совсем не легко

  • для домашней тренировки:)

    вынужденный ремонт в квартире.

  • В ответ на: вот такое сделать ,я так думаю совсем не легко
    что то не пойму. Это что?

  • В ответ на: Это конечно верно. Кому то не по нраву сундук, кому мебель из животных. Хотя мне по вкусу. В Большой медведицы, на втором этаже, обратило на себя внимание мебель из австралии
    А что там за мебель? И где Большая медведица?

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • вот предмет для ванной комнаты совершенно необычный

  • интересно ,а вообще интерьер ванных комнат как то незаслуженно обойдён вниманием и представлением интересных предметов ,вписывающииеся в обстановку

  • Потому в реале полет дизайнерской мысли ограничен кубатурой наших ванных комнат:хммм: Битва идет за каждый квадратный сантиметр площади.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ^)

    вынужденный ремонт в квартире.

  • вот

    вынужденный ремонт в квартире.

  • п.9

    ТВК Большая Медведица, ул. Светлановская 50
    Австралийская мебель из той древесины и шкур. Стиль неплохой, даже изысканный, но как Вы сказали, на любителя.

    Исправлено пользователем scanner (14.04.10 09:40)

  • В ответ на: спасибо за наводку на эту фабрику.
    ищу бар в подарок на юбилей.
    Эти бары в любом интернет-магазине москвы продаются, не факт, что произвожитель Богачо.
    Из баров сейчас наиболее популярны глобус-бары

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • в русских подарках стоит за 6500 кажется..


    на фото просто жесть.. !!

    вынужденный ремонт в квартире.

  • либо вот вариант

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Русские подарки Китай продают, а это ZOFFOLI, Италия, различие в качестве и фурнитуре.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (15.04.10 12:09)

  • А вы сами были в Китае? Чудесная страна, хотя впечатление изрядно подпорчено СМИ и ОБС - новостями. И знаете, там есть отличные магазины, с мебелью, сделанной по итальянской технологии и с итальянской фурнитурой. Я бы на вашем месте не была столь голословна.
    ПС. Сейчас модно хаять Китай. Это вдвойне смешно, учитывая, что ВСЕ ходят в китайских мегавских шмотках.

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • Я не хаила Китай, а говорю конкретно про глобус-бары, продавая и те и другие, Италия стоит дороже и сделана она получше. А к Китаю я вообще никаких претензий не имею.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Я не хаила Китай, а говорю конкретно про глобус-бары, продавая и те и другие, Италия стоит дороже и сделана она получше. А к Китаю я вообще никаких претензий не имею.
    я почему то склоняюсь к версии что и в вашем случае это тоже китай. какой нить фабричный китай, но именно китай..
    потому что половина италии производится там. знаю поскольку у меня там живет подруга..
    она живет уже больше 7 лет. и занимается как раз мебелью ..
    ну интерьером. тоесть если планиовать ремонт и делать заказ конкретных брэндовых вещей, то через нее получается дешевле примерно в половину(заказать, найти, собрать контейнер, отправить, растоможить) чем тут все купить..

    ради любопытства может стоит прокатиться и сравнить?:улыб:а то выяснится что все выполненно в одном цехе..:улыб: пусть и с разной фурнитурой.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • В ответ на: ...ради любопытства может стоит прокатиться и сравнить?:улыб:а то выяснится что все выполненно в одном цехе..:улыб: пусть и с разной фурнитурой.
    Если Улыбка не сможет съездить по причине важных государственных дел, ради Вашего любопытства я могу съездить :бебе:давно не была в отпуске, а тут такая интересная программа намечается, только как говорил Василий Иванович, давайте договоримся на берегу, поездка за Ваш счет :friends:

  • в реале всё лучшее делается на юге китая ,в гуаньчжоу
    большая часть европейских мебельных фабрик расположена именно там ,сами посудите отличный климат ,дешёвая рабочая сила плюс трранспортные развязки ,океаны рядом ,поэтому технологи итальянцы ,французы и другие ,а трудолюбие китайское вот

  • svois пишет
    пример терпимости китайского народа,в изделиях отображен ,как нельзя лучше))))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • есть и более изощрённые вещи))))

  • как например такой малазийский шкаф

  • оригинальное решение гостинной

  • хм, интересная гостиная, но что то я подтупливаю, мне кажется или верхние и нижние полки использовать нельзя, все таки интерьер ближе к классике, логичнее предположить, чтобы либо на всем заднике было зеркало, либо уж его не было совсем :а\?:

  • шикарная вещь.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • шкаф супер!!!! и рядом с ним похоже еще один стоит жаль его не видно:хехе:

  • табуретка для мужчин

  • В ответ на: табуретка для мужчин
    Хочу такую табуретку! Сколько стоит? И где?

  • :ха-ха!:
    Под каждого мужчину свой размерчик надо?

  • а для женщин как будет выглядеть табуретка ))

  • пришли мои стульчики )

  • прикольные стульчики ))

  • какие красивые стульчики!! откуда пришли??:смущ:

  • лс, а то попрут за рекламу )

  • нашёл вот такой интересный буфет

  • и ещё туалетный столик из этой же серии

  • Интересно, что в них необыного:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: