Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день! Спасибо, что заглянули на огонек :flowers:

    Встал вопрос о покупке двухярусной кровати. Хочется, чтобы кровать нижняя была смещена относительно верхней (чтобы не нависало ничего над головой ребенка), но по одной оси - перпендикулярно к верхней нижнюю поставить возможности нет. Вот как на картинке примерно.

    Подскажите, пож-та, где такие варианты можно посмотреть, но по доступным ценам, в пределах 20 т.р. (или это нереально)? По 100т.р. в Чиполино мы видели :eek:

    Исправлено пользователем Мамоля (15.02.10 16:11)

  • в ИКЕА

    SB

  • Вчера там были - нет таких :хммм:

  • А в "Сказке" на пл. Труда?
    Не поручусь, что там есть именно такие варианты, но экспозиция была большая. Правда я давно была, год-полтора назад.
    Я бы на заказ сделала... Есть знакомый мебельщик, очень толковый. Только сроки, бывает, затягивает.

  • Готов изготовить кровать с любыми хотелками ))
    Сайт пока в разработке.
    Похожую кровать сейчас устанавливаем (фото смогу выложить через несколько дней). Оригинал прилагаю.

    [i]

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем scanner (15.02.10 17:54)

  • Спасибо за ответ!!!

    Исправлено пользователем Мамоля (15.02.10 18:25)

  • А сколько стоит эта кровать, которую Вы показываете ?

    Исправлено пользователем Мамоля (15.02.10 18:25)

  • В сказке мы тоже вчера были - там только "бутерброды", как я их называю - одна под одной. А мне бы хотелось, чтобы над нижней ничего не нависало. Если можно, скиньте данные по мебельщику :улыб:

  • Присоединяюсь к вопросу о цене)
    У меня это тоже насущный вопрос в последнее время.

  • Отвечу завтра, нужно поднять документы.
    Если посмотреть мой профиль, то можно увидеть адрес нашего сайта. Только что его обновил.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Очень буду ждать!!!

    Понравились Ваши работы :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: