Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Добрый жень, уважаемые форумчане! Хотела узнать если ли в ИКЕА отопители? Может кто то был там в ближайшее время и видел их, и цену хотела узнать! Живу далеко и ехать туда хочу уже с целью, а не просто так

    05.11.2010

  • Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В леруа есть приятные и недорогие варианты.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Насколько недорогие? Я бы хотела купить что-то типа ветерка, маленький, удобный и берет мало электричества, там есть такие

    05.11.2010

  • Насколько недорогие? Мне бы хотелось купить что-то типа ветерка, маленький, удобный и берет мало электричества, там есть такие?

    05.11.2010

  • Я на сайте ничего подобного не нашла, поэтому и спрашиваю

    05.11.2010

  • Икеа или Леруа, М.Видео, Ашан....? Для начала нужно определится.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Разницы нет:) просто нужен маленький недорогой отопитель, насколько слышала в ашане и икеа- самые недорогие вещи

    05.11.2010

  • Нужно смотреть - но учитывая концентрацию магазинов бытовой техники без покупок не уйдете:улыб:
    мне лично приглянулся такой вертикальный регулируемый с увлажнителем в леруа ... ценник божеский - точно не помню

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Спасибо большое:) но видимо придется съездить в выходной и самим смотреть

    05.11.2010

  • Ну как? Совершили покупку?

  • Спасибо за проявленную заботу...но за столько выходных нет времени даже на это...работа...учеба...и выходные заняты то учебой, то еще чем-то....может к февралю разгребусь и все-таки съезжу)))

    05.11.2010

  • Мы покупали отличный обогреватель в Русклимате на Горской. Очень довольны - конвектор французский кажется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: