Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ванну необходима стеклянная раковина APOLLO или LEDEME, а в городе трудно ее найти: очень дорого и совсем не той расцветки. Где-нибудь можно ее купить? Нашла вариант под заказ из Москвы, но это не устраивает: рисково и дорого.

  • Написала вам в личку.

  • посмотрите раковины других марок
    в Большой медведице была распродажа в связи с заменой экспозиции
    там скидки были 25% и выше -
    такие интересные экземпляры были!!

    даже пожалела, что уже купила раковину

    не помню, как называется отдел
    он с черными стенами и вывеска белыми буквами

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Уже нет того отдела, т.к. они свою деятельность в Новосибирске свернули. Стекляные мойки есть в LEXX, на Волочаевской.

  • В ответ на: Стекляные мойки есть в LEXX, на Волочаевской.
    видела я те раковины, ими китайцы торгуют
    нуууу, может на сугубо китайский вкус это и креативненько, но по мне - полная лажа
    особо ржачно смотрятся унитазы с завитушками и позолотой,
    сядешь на такой - полное ощущение, что срёшь в торт :biggrin:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Мадам, :flowers: за рецензию!!!!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Видела я то, что продается в Lexx. Совсем не впечатлило. Под заказ не работают, продают то, что есть. А в том отделе, где работают под заказ....там где торты вместо унитазов, могут только цвет поменять, а размеры ни-ни. А знание русского вообще на нуле!!!! На пальцах с трудом объясняются.

  • Кошарик, вам какого цвета раковина нужна? Вам фото моей раковины показать?

  • Мне нужна раковина голубого или синего цвета шириной, примерно, 65-70 см.

  • Народ, где хороший выбор стеклянных раковин? Обыскался, но ничего найти не могу...

    F30 & T30 owner.

  • Год прошел:-) может появилось чего. Тоже интерисует стекло, по инету лазила не нашла толком ничего. Была в Красноярске, причем несколько лет назад, там целый этаж интересной стеклянной сантехники. Но в Край ехать не вариант. Подскажите где нормальный выбор данной ерунды?

  • Нормального выбора нет:хммм:Несколько моделей разного цвета случайно увидела в Леруа.
    Подходящей так и не выбрала нигде. Если найдете где-то, отпишитесь пожалуйста.

  • В Домоцентре видел на Энергетиков.

  • Благодарю, послезавтра постараюсь съездить:-)

  • Везде <п. 5>

    Исправлено пользователем doka (14.08.13 02:01)

  • Народ стекло не хочет, поэтому в сетях кроме самых попсовых моделей ничего не найдете. Мелкие точки по-многу не возят, но могут под заказ. В москве есть китайские офисы где можно купить, но привоз ящика обойдется дорого. Я купил в Леруа из молочного стекла, плоская такая, на консоли к стене. Это был критерий - на стену, а стеклянная легкая и все срослось. Правда я заменил штатные винты на покупные и когда тянул не заметил что кроннштейны прогибаются. Китайзы внутрь не доперли вставить железячки - так, пустотелая трубка никелированная. Вроде незаметно.

  • Имеются четыре стеклянных раковины в комплекте с зеркалом и смесителем, новые, про-во Китай, европейская фабрика DIO, высокое качество по цене 50% от розницы. Цвет полностью соответствует только на первом фото. Тел. 8-960-786-6063, посмотреть недалеко от метро Заельцовская.

  • Прикольные, но мне нужна ярко красная раковина, на постаменте из черного стекла...

  • Добрый день! Прошло правда уже полгода с момента последнего сообщения)) Поделитесь, нашли ли то, что хотели? А есть ли такие люди, кто заказал через интернет?

  • Я даже не знала, честно, что есть такие))) А как они в эксплуатации интересно, по прочности, не ообивается ли стекло и краска? И потеки наверное видны, как на зеркале бывает. А кого-то есть такие, поделитесь. автор, Вы нашли уже?

  • Никаких проблем в процессе их эксплуатации не обнаружено. Как основной плюс - богатый выбор расцветок.
    Особого выбора у нас так и не нашел, к сожалению...

    F30 & T30 owner.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: