Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Делаю кухню домой своими руками. Корпуса уже готовы, сейчас ищу кто может изготовить фасады в алюм. канте. Подскажите пожалуйста куда обратиться, чтобы получилось не слишком дорого.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • я брал профиля в Мартичелли на 2й станционной, там на втором этаже цех по окантовке

  • Спасибо за информацию. А по стоимости алюминия и изготовления подскажете?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • у них есть сайт (пойщите)
    делал для себя, 2 раза , брал у них только профиля.
    Делали самоделкины в мебельном цехе (получилось значительно дешевле,но качестко у мантичелли значительно лучше чем получилось)

  • В ответ на: я брал профиля в Мартичелли на 2й станционной, там на втором этаже цех по окантовке
    Я так предполагаю, что вы ведете речь о Монтичелли :улыб:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Кто такие Монтичелли? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так обзывается фирма на Станционной, которая торгует алюминиевым профилем и делает фасады из него же.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Ламитекс на Северный проезд 49а /кажется/
    Изготваливает фасады в том числе из алюминивой рамки

    Капитан Очевидность

  • Ламитекс что это? Телефон есть?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • У меня свои фасады, их надо просто окантовать. Они этим занимаются? Сколько такая услуга будет стоить?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • дубль-ГИС рулит.
    они точно окантовывают. Я 2 года назад себе так у них делал. сейчас - не знаю, но почему нет?

    Капитан Очевидность

  • а вот интересно узнать, по прошествию такого срока, как состояние рамок? люминь всетки мягкий металл, нет ли косяков, царапин и тд.
    условно говоря, стали вы бы сейчас заказавать люминь или выбрали бы иные фасады?

  • У меня алюминиевые фасады уже более 3 лет на гостиной стоЯт. Никаких проблем, царапин и пр. Меня лично, все устраивает

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Гостиная не такая рабочая зона, как кухня.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На кухне тоже есть фасады в алюминиевом профиле и тоже уже года 3 прошло, а то и больше. Я не знаю, что надо такое делать, чтобы они стали не пригодны к использованию :dnknow:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: .. не знаю, что надо такое делать, чтобы они стали не пригодны к использованию :dnknow:
    Стучать по торцам или шоркать по касательной, какими нибудь металлическими предметами, типа кастрюль и сковородок. :улыб:Запроста.
    Вот и думаю, насколько они всё таки устойчивы к этому делу. :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в далекие времена в родительском доме была кухня от нашего сибсельмаша. там как раз был анодированый люминь. не сказать что он не коцался, но и не шибко терся. вот и не понятно как сейчас. год-два конечно не срок для хорошей кухни.. кто бы отметился?

  • Вообще, конечно, любой материал можно "убить". На алюминии, при похабном обращении:хехе:остаются царапины. Но они ведь и на любом другом материале могут остаться. А по поводу мягкости алюминия, стенка профиля не настолько тонкая, чтобы он гнулся, как пластилин :umnik:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Спасибо за отзыв, более менее ситуация понятна. :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пожалуйста :хехе:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Получается в нашем маленьком городе только две фирмы этим занимаются?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Здается мне, что это может сделать любая фирма, имющая фрезер и пилу-"усорезку"
    Начнем с того, что алюминиевый пофиль изготавливают на заводе.
    Значит, задача - прорезать паз для профиля, отрезать акуратно профиль и вставить его.:улыб:
    А профиль можно купить самому в Монтичели-сиб.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Не две, больше, еще, на вскидку - Ноис, Сибсервискомплект.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • А где купить? В Монтичели или в Ламитексе, а то отправляют и туда и туда?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • можете купить по фасаду в КАЖДОЙ фирме...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а то отправляют и туда и туда
    Я не отправлял.:улыб:Кто мешает позвонить в обе организации и промониторить все вопросы?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • а астера, что не делает? спросите у serega.

  • В ответ на: а астера, что не делает? спросите у serega.
    Сейчас же позвоню Серёге и спрошу: " "Что не делает астера?"
    Кстати, почему "астера" с маленькой буквы?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Не надо звонить, я тут :улыб:
    Насколько я понял, ТС получил необходимую информацию, раз по существу сообщений нет.

    PS: (касается всех) Курилку из топика устраивать не будем :1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Курилку из топика устраивать не будем
    А-а-а-а-а! Не я первый начал!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Сообщение было для всех. :спок: Сейчас выделю. :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • АСТЕРА рулит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: